Регистрация: 29.07.13
июле 2013
14.07.13 - 27.07.13

2.3

Ужас!!!!!!!!!!!!!

Отель просто ужасный!!!!! Да,территория зелёная,но на этом все прелести и заканчиваются. Номера русским предоставляются в самом конце отеля,всех иностранцев селят поближе,если хотите заселиться в номер поближе,то надо заплатить!!! не работал кондиционер в номере,3 дня оставляли заявки на ремонт...никто так и не пришёл,спасибо отельному гиду от Корал Тревел,только он и смог им объяснить,чтобы нам починили кондиционер,они попросту ждали,чтобы мы им заплатили...не дождались...В столовой жуткие очереди,посуда толком не промывается,чашки для кофе,создается впечатление,просто ополаскиваются,столов всегда не хватает...вилки,ложки и стаканы официанты почему то попросту прячут...за завтраком столовые приборы есть,а вот в обед и в ужин их прячут,чтобы их получить нужно заплатить чаевые...но толку чуть...платишь или нет....все равно делается всё медленно так,что пока сядешь есть,то всё уже остывает...пляж весь в окурках...море грязное...водоросли,бумага,пакеты...всё это выбрасывается на берег..и утречком всегда наблюдаешь,что весь этот хлам работники пляжа граблями опять отправляют в море. Медуз ОЧЕНЬ МНОГО!!! Кусали и меня и многих отдыхающих,я бы даже сказала,что наверно не было человека,которого бы они не покусали...за 2 недели поплавала только полтора дня...всё остальное время с жутким страхом просто окуналась,всё время оглядываясь,чтобы опять не пострадать от медуз. Анимация ведётся только на немецком и французких языках,на русском могут только и сказать Спасибо,скучно,неинтересно и непонятно!!! В стране жуткая грязь,пахнет канализацией!!! Вообщем я просто в шоке и ужасе от отдыха!!! Страна попрошаек и вымогателей!!! Не жалко отблагодарить и дать чаевые,но когда видишь отдачу,а им хоть давай,хоть нет,толку ни какого,просто кладут себе в карман динары и тут же про тебя забывают!!! Ноги моей в этой стране больше не будет!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 29.07.13 00:18 (1 858 символов в тексте)

22:57 02.08.13

такое ощущение,что отдыхали в разных отелях.... никаких очередей в ресторане нет, столов много, их просто не может Не хватать отдыхающим! Анимация интересная,по -русски нормально все говорят..Странно.... ну,а вообще,кто как хотел,так и отдыхал))

22:15 04.08.13

У меня тоже создалось ощущение,что отдыхали с вами в разных отелях...Мы ехали с огромным позитивом и во всём старались искать положительные стороны,но к сожалению таковых почти не нашлось!!! интересно бы узнать в какое время вы там были???

18:16 05.08.13

Марина, как ни печально, по большому счету вы правы. В Селиме я дважды была, понравилось, прилетела еще.и во второй раз я поняла, что меня очень сильно напрягало: это чаевые... не потому, что мне жалко,- я умею благодарить, а потому что не важно нравится тебе или нет, не заплатишь,-тебя не заметят,да и заплатишь через минуту забудут.. а так климат хороший ( хоть и грязновато на улицах ) и питание очень хорошее...

01:04 06.08.13

Питание возможно и хорошее,голодным не останешься,но не понимаю,как можно не открыть весь зал в ресторане,а сознательно создавать ажиотаж у людей,чтобы те,стояли с полными тарелками и не знали куда присесть и спокойно поесть и до сих пор не возьму в толк...почему столовые приборы нельзя взять самим??? почему официанты их прячут в ящиках своих шкафчиков...я как то попыталась сама взять приборы,потому что надоело каждый раз ждать,когда они соизволят подойти и выдать приборы,так у меня вырвали из рук и практически швырнули на стол...хотя этому официанту мы чаевые оставляли...наверно они хотят,чтобы их озолотили...просто так...ни за что...Климат хороший,но я не ожидала такого количества медуз и того,что море будет таким грязным во второй половине дня...возможно весь этот хлам выбрасывается с яхт или кораблей,но почему тогда это все не собирать в мусорные пакеты и выбрасывать?зачем они всё это опять сгребают вилами в море??? Чесио,ехала с огромным позитивом,я человек не привередливый,но....этот отель меня сильно разочаровал...да и страна тоже...

17:13 13.08.13

Я полностью согласна с Мариной .мы отдыхали с 4 по14 июля. и тоже была покусана медузами и жуткие очереди в столовке и нас заселили даже за баксы в самый дальний корпус. Хорошо гид помог поменять номер.И эти постоянные чаевые. надо было давать..(не жалко но не приятно)в других странах это не принято .Больше ни когда не поеду в Тунис.

21:15 15.08.13

жуткие очереди! везде! без чаевых вы вообще ноль, а с ними с вами здороваются и хватит с вас, вилки, ножи- подождете! зачем людей обманывать, запах плесени преследует. с кем ни познакомились довольных не было. создалось четкое впечатление заказных отзывов, или люди хорошо никогда не отдыхали. а столы вообще не убирают, сами стряхивали крошки и мусор. Марина, ваш отзыв-абсолютная правда!!

21:42 03.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Марина (3)