Регистрация: 29.07.13
июле 2013
19.07.13 - 26.07.13

Отель ОЧ понравился

Летали с Пегасом,заплатили 46т на двоих из Москвы полупансион,за эти деньги всё просто супер))У отеля отличное расположение-до моря 3 минуты пешком,до Меркадоны-супермаркет(идти прямо как выйдешь из отеля)те же самые 3 минуты,до автобусной остановки идти на право тоже 3 мин,не сворачивая,ходит 23 автобус до Пальмы.Мы в 8:35 примерно садились и через 10 мин так же видели как то проходил.До остановки к Макдаку ленились ходить))Там 15 и 25 автобусы каждые 10 мин отходят.

Номер нам достался 347 балкон выходит на улицу, а не на бассейн что является огромным плюсом))Подействовала видимо сказанная фраза Буэнос тардэс при заселении))Не так слышно было дискотеку у бассейна.Обстановка простая,обычная для трёшки.Холодильников нет!Фена нет!!Видимо чтобы напитики у них покупали.АККУРАТНЕЕ С БАЛкОНАМИ!!Если вы выйдите на балкорн не закрывайте его до конца!!Потому что ручек со стороны улицы нет!!И самостоятельно вы ника кне выйдите!Что и случилось со мной))Была в номере одна и пришлось орать с балкона))Через 20 минут нашли и вытащили))

Питание отличное,даже для детей по-моему отдельно есть.Никогда не повторялось,даже морепродукты делали-мидий и королевских креветок.Мороженое на ужин радовало)Напитки за ужином для полупансиона платно!

Полотенца меняли каждый день,оставляли на чаевые по 50 центов или евро раза 4-качество уборки тут же повышалось)

На рецепшене есть русскоговорящая женщина-к ней можно обращаться с каким-либо вопросом если что)

Интренет платно-6 евро за сутки НО ВНИМАнИЕ ЛЮБИТЕЛИ ХАЛЯвНОГО НеТА мы нашли wi-fi бесплатный на промнаде.Если стоять лицом к морю то нужно сесть на самые левые лавочки и там будет сеть вроде CHARENAL вроде того называется но слово Ареналь там точно присутствует и мы там сидели всегда)Ну или в Макдаке тоже бесплатно

Экскурсии ездили обзорная по острову-60 евро примерно,сначала в монастырь Люк,потом по серпантину в бухту Са Калобра и на кораблике в порт сойер.В Са Колобре куча людей((А так понравилось)Ещё ездили на мыс Форментор экскурсия 52 евро.Сначала городок Алькудия-там купили хамон 1,5 килограмма на рынке в вакуумной упаковке примерно на 11 евро,затем поехали на кораблике опять до пляжа Форментор-ОЧ красивый пляж,вода нереальная и затем на мыс смотреть,потом ещё остановились в какой-то бухте где постоянно ветер дует и гид Татьяна(клёвая)приготовила сангрию,рассказала рецепт её правильный и попробовали потом приготовленную сангрию.Чтобы сэкономить берите машину на прокат Примерно 45-70 евро в сутки.Агентства там повсюду)

Наш пляж самый левый понравился больше всего,песок там оч мелкий необычный,идти до глубины минут 5 надо но вода оч прозрачная))И детям хорошо купаться.

Ночью оч шумно как и во всем Аренале это же молодёжный курорт но нам спать не мешало)Мы либо сами гуляли до 5 либо так уставали что не слышали ничего))

А вообще остров очень красивый,вода просто нереальная))Думаю через пару-тройку лет вернусь сюда же компанией отдохнуть))

Форментор

Алькудия

Са Колобра

Са Колобра

Добавлено 29.07.13 00:40 (2 925 символов в тексте)

01:46 07.08.13

Скажите, мне дадут в аренду машину по российским, не пластиковым правам?

01:47 07.08.13

Да и какие экскурсии еще можете посоветовать? А ездили на Ибицу?

16:31 13.08.13

Спасибо.Wi fi действительно брался хорошо на скамейках около пляжа

14:34 26.08.13

Насчёт не пластиковых к сожалению ничего не знаю((По пластиковым-точно дадут.На Ибицу не ездила потому что у кого не спрашивала-никому не понравилось,чисто для галочки ездить не хотелось.И как выяснилось у немцев Майорка вызывает те же ассоциации что у нас,русских Ибица))Думаю,лучше потом отдельно туда съездить.
За wi-fi не за что))Рада что пригодилось))

Все отзывы Юлия (3)