Регистрация: 29.07.13
июле 2013
16.07.13 - 26.07.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

не соответствует заявленному

Заселились мы в первый день открытия отеля 16 июля. отель был готов на треть, везде по территории и в корпусе шастали рабочие и куча проверяющих. Когда нас провели в наш номер ( а он у нас был с собственным бассейном) мы были в ужасе. пол белый от пыли, рядом с бассейном окурки, пенопласт и гвозди с болтами валяются((((((((( вообщем отпуск был на грани срыва. Единственное что в этом отеле хорошего, так это еда. В итоге мы попросились у нашего тур оператора , переселить нас в другой отель.

Добавлено 29.07.13 01:55 (493 символов в тексте)

17:04 30.07.13

А в какой отель вас пересилили?

18:35 30.07.13

Уважаемая Ирина!
Отель Kaya Palazzo Golf Resort, в лице генерального руководства отеля, выражает Вам благодарность и признательность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха!
Ваши замечания, касательно чистоты номера, были переданы вышестоящему руководству.
Жаль, что Вы не смогли отнестись с пониманием, к тому, что отель был открыт за один день до вашего заезда.
На сегодняшний день отель полноценно функционирует уже третью неделю и все мелкие недочеты, связанные с его открытием, были устранены. В настоящее время персонал отеля прилагает максимум усилий для предоставления качественного сервиса и комфортабельного отдыха своих гостей.
Уважаемая Ирина надеемся, что мы сможем Вас увидеть в нашем отеле еще не раз, и сделать Ваш следующий отдых самым запоминающимся из всех предыдущих.
С уважением,
Guest Relations Olga Aslan

11:32 31.07.13

мы заплатили за отдых, а не за просмотр доделывающегося отеля)

11:35 31.07.13

ela qualiti по моему так пишется)))

Все отзывы Ирина (1)