Регистрация: 29.07.13
Читательский охват: 1999

июле 2013
19.07.13 - 26.07.13

Белоснежный новый отель в центре города

Нам понравилось всё - и его месторасположение, и дизайн отеля и самого номера, и персонал. Были конечно маленькие недостатки, но они не испортили общего впечатления. Красивый, молодежный и современный отель!!! В отеле абсолютно безопасно и за вещи в номере мы потом перестали переживать, но сейф для документов брали по-любому.

Как рассказала одна из туристок, отель абсолютно новый - построен весной этого года. И что самое интересное он построен рядом, точнее даже над Айя-Напским акведуком, правда он немного заброшен, но там очень красиво и прохладно даже в жару. Любителям романтики и вообще уединения должно там понравится. ;-)

Ещё рекомендую посетить недалеко от отеля ресторан Petinos - там готовят просто обалденную пиццу и рыбное мезе с белым вином. Кстати, официантку-блондинку зовут Галина, очень разговорчивая и приятная девушка. Пицца в Pizza Hut не идет ни в какое сравнение с пиццей в этом ресторане.А напротив русского ресторана Теремок - супермаркет Plus, там кстати очень выгодные цены и на продукты, и на вино Commandaria и на сувениры.

В отель мы приходили чтобы помыться, поесть и поспать. И в этом отель нас очень устраивал! Всё остальное время мы изучали этот курорт, особенно ночью, когда жизнь просто закипает. Днем никого, но что творится ночью - это не передать словами!!! И английская молодежь переплюнула наших во всем!!! Поэтому нам посоветовали приезжать после всех школьных и колледжских каникул!

И ещё, я люблю экскурсии, но не в такую жару и не за такие деньги, от 60 евро в прайсе от нашего гида с отеля!!! Мы сами придумывали себе маршруты и ни о чем не пожалели. Мы даже нашли дикий пляж и назвали его Sexi Beach. Также были и на знаменитом Nissi Beach, но там народу немерено и он хорош для семей с детьми.

Этот отель рекомендую только для пар и для молодежных компаний, т.к. до моря идти минут 7-8, бассейн маловат и как таковой зеленой территории там нет. И ещё хотелось отметить пару недостатков: 1) нет при отеле проката великов для постояльцев, т.к. оставлять в залог паспорт или деньги страшновато было; 2) у нас оказалось очень маленькое давление холодной воды в душе, а вот кипятка хоть отбавляй ))) и 3) отсутствие даже воды на ужин, т.к. напитки были платные.

Очень там красиво, романтично - хоть и заброшено

Корпуса

Ресторан Теремок

Это очень ранним утром )))

Мой ужин - баранина с овощами и сыры с вином

Бесплатная парковка при отеле

Добавлено 29.07.13 03:40 (2 215 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)