Регистрация: 29.07.13

Отзыв об отеле Otium Park Seker Resort (отель был переименован 01.01.22)
июле 2013
15.07.13 - 24.07.13

3.3

Всем привет! отдыхали с 15 по 25 июля 2013 года, с семьей...

Всем привет! отдыхали с 15 по 25 июля 2013 года, с семьей (2 взр.+ ребенок). Отель хороший, есть свои минусы и свои плюсы. особенно, когда есть с чем сравнивать.

1) Заселение: я начиталась, что есть какой-то товарищ по имени Мустафа, что он постоянно выпрашивает денег. и нам не повезло, при заселении как раз он был. Он нам предложил 2 номера - мы его посмотрели, и сказали что мы хотим только бунгало и у нас начались торги. Он сказал что только 20 баксов, мой супруг сказал, что больше 10, не даст, и все остались довольны)))). Руководство отеля, обратите внимание - когда гость сам оставляет чаевые - это нормально, но когда начинаются торги - это я считаю не правильно. Мы сказали нашему гиду в отели, на что он пожал плечами и сказала что обязательно поговорит ( в чем я не уверена)

2) еда: овощи в разных видах, из мясо-всегда была курица, за 9 дней была один раз рыба, и индейка. Фрукты: арбуз, слива, дыня, нектарин.

3) море: пляж маловат, у меня ребенок предпочитал больше находится в бассейне, т.к. до моря нужно было идти, чего мы не очень любим.

4) анимация просто супер!!!!!!!!!!!!!!! Ребята вы молодцы!!!!!!! благодаря Вам в этот отель стоит вернутся.

Сам отель очень зеленый, красивый, шикарный.

Добавлено 29.07.13 09:01 (1 220 символов в тексте)