Регистрация: 06.05.11
июле 2013
11.07.13 - 25.07.13

Очень неплохо

Считаю , что за те деньги , которые мы заплатили (109т.р. за 2 взр.+16лет+5лет на 15 дней) очень хороший отдых.

С поселением с самого начала не повезло - получили 702 номер (семейный с раздвижной дверью, как и было оплачено) - очень обрадовались - море близко. Но радость была не долгой. Ровно в 5 утра "подскачила" вся семья - было полное ощущение , что высадились инопланетяне - грохот, скрежет, мигание проблесковых маячков. Открываем дверь - прямо под нашей дверью стоит "помойная" машина" и с лязгом и грохотом загружается, запах соответствующий. Тут же пошли на ресепшн - нам спать не дали и мы вам не дадим))) с просьбой дать нам другой номер. Нам вежливо сказали - приходите к 9-00. Пришли к 9-00, нас внесли в какой-то список, сказали - ждите. Потом появился наш представитель -Вера- (спасибо еЙ) она тоже пошла поговорила про наш переезд. В итоге в 11-00 нам дали ключи от точно такого же номера 804- но не на помойке)))) После этого все как-то наладилось, и больше ничего плохого не будет)))

Питание - отличное, вино белое - очень даже))) про крепкие сказать не могу - не употребляем))) Мороженное, десерты - отличные

Фрукты( порезанные) : дыня, арбуз, груши, яблоки, апельсины, нектарины, виноград.

Про греческий и итальянский ресторан - мне и моей семье не понравились, но сами понимаете "на вкус и цвет..."

из морепродуктов креветки - дважды, кальмары -часто, мидии трижды,рыба каждый день. Ели вкусно - проблем с животами не было)))

Анимация очень средняя- на английском - так как старший свободно им владеет - у него затруднений не вызывало, единственное что его огорчало, отсутствие волейбола(((

Младший посещал детский клуб - на русском - находится на втором этаже , рядом с теннисными столами ( был доволен).

Весь спорт инвентарь( ракетки, клюшки для гольфа) на ресепшен можно взять без залога)))

Теперь про пляж))))) его смыло.Это не шутка - когда мы приехали - он был, да узкий ( шириной в лежак), но был. После трех дней шторма - его не стало))) Даже душ на пляже подмыло и он обвалился. Но нас это не расстраивало - 150 метров в любую сторону и чудесный песчаный заход вам гарантирован)))Пару дней был очень сильный ветер и соответственно здорово штормило , так что и в море не купались)

Про экскурсии. Нисирос -стоит того чтобы посетить. В Кос рейсовый автобус довезет за 2 евро. Там автобус до Асклепиона 1.1,евро вход 4 евро,дети до 18 во все музей бесплатно. Замок рыцарей ионитов - 3 евро. Тур паровозик по городу 5 евро.

Общее впечатление от отеля спокойно - приятное )))).

песок на нашем пляже местами обычный - местами черный вулканический

закат на нашем пляже

Добавлено 29.07.13 09:51 (2 543 символов в тексте)

17:35 16.09.13

Добрый день! Еду в этот отель одна, так что придется развлекаться самой. Подскажите, где все эти автобусные билеты покупать.
Спасибо, Катя

10:23 17.09.13

Билеты продает водитель.В Косе можно купить их в будке на остановке автобусов на набережной (Асклепион, Термы) сразу туда обратно.

Все отзывы Ирина (49)