Регистрация: 28.07.13

июле 2013
18.07.13 - 24.07.13

Отдых удался

Отель в общем понравился. В Турции первый раз, до этого за пределами страны не отдыхали. Отель выбирал по отзывам благодаря этому сайту. Дорога от аэропорта до отеля заняла около полутора часов. Приехав на место нас проводили до ресепшена, встретили нас гостеприимно, заполнив анкету, носильщик проводил нас до номера на 4 этаже, показал что всё работает и отдал ключи. Бросив вещи в номере мы пошли на пляж, дорога занимает 5-7минут что совсем не утомительно. Территория пляжа небольшая, но свободный лежак всегда найдётся.

Что касается номера, его нам дали на 4 этаже (это крыша) с видом на море и горы. Единственный минус что стены к вечеру сильно нагреваются и вечером душновато. Но от этого спасает кондиционирование, причём оно работает только при закрытой балконной двери. Это мы поняли не сразу и тихо возмущались почему не включают сплит.

Убирали хорошо за исключением, что горничная постоянно забывала выкидывать мусор из корзины под столом, но выставив её на видное место - всё убрали.

Персонал в отеле работает очень хорошо, все очень приветливы.

Территория отеля небольшая но ухоженная. Горки у басейна работают по времени.

На счёт питания нам почти всё понравилось, всё достаточно вкусно, из белковых блюд: рыба, курица, котлетки, говядина(а иногда и достаточно постная). Очень вкусная черешня, порадовали многие пироженные не имеющие приторного вкуса(не люблю очень сладкие). Из минусов: дыня вообще трава, никакая. Персики иногда тоже непонятные были, сочные, но вкуса никакого. Хотелось бы посоветовать отелю обзавестись хорошим апельсиновым соком, было бы здорого.

Анимация: в других отзывах уже сто раз писали что работает хорошо. Лично мне понравились вечернии представления в амфетиатре и очень позабавила живая музыка на ломанном русском))))))) Всем спасибо, отель рекомендую!

Добавлено 29.07.13 10:20 (1 805 символов в тексте)
Все отзывы Владимир (2)