Регистрация: 25.05.11
июле 2013
14.07.13 - 26.07.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Первый отель, в который захотелось приехать еще раз

Не смотря на то, что отелю почти 20 лет, он находится в очень хорошем состоянии. Отличное место расположения и большая удобная, ухоженная территория. А если учесть, что в разгар сезона в отеле более 2500 человек, то обслуживающему персоналу надо памятник поставить!

Отдельная благодарность отделу по работе с клиентами и reception! За пару недель до приезда я обратилась с просьбой, которую они выполнили и предоставили номер даже лучше, чем я ожидала!

Благодаря тому, что Пегас, как всегда перенес вылет на 4 часа, ждать номер нам пришлось не долго, как раз успели осмотреться и пообедать.

НОМЕР:

Оборудование номера хоть и далеко не новое, но все в рабочем состоянии и опрятном виде. Очень удобный, большой и отлично расположенный диванчик для ребенка.

Уборка каждый день, замена белья и полотенец четко по графику. Все быстро и чисто, никаких претензий.

Живности вокруг очень много всякой разной, так что не оставляйте балкон и двери открытыми и не носите еду в номер!

От номера два ключа, что тоже очень удобно.

Wi-Fi ловит отлично, в номере и на территории отеля эта услуга платная - 1 сутки $3, 3 дня - $5. Но нам хватало того, что в лобби. В лобби при переполненном отеле места не всегда хватало, но мы нашли удобное для нас время, когда места на диванчиках было предостаточно.

Минибар пополняется всеми напитками бесплатно.

БАССЕЙН:

Он очень большой! Если конечно Вы принципиально хотите какие-то конкретные места рядом с горками, барами, сценой - придется перед завтраком занять. Но в любом случае места всегда есть и на двоих и на троих. Вода очень теплая.

Горки отличные с удобным графиком работы. И дети и взрослые всегда успеют покататься.

Замена пляжных полотенец ежедневно с 10 до 19.

МОРЕ:

Очень теплое и соленое! С потрясающими рыбками, которых можно кормить. В сравнении с другими пляжами региона Кемер вход в воду довольно комфортный, без больших валунов. А в правой части пляжа практически песочек.

Гости отеля предпочитают море, поэтому лежаки около воды свободны только после обеда!

Развлечения на воде стандартные: полет на парашюте, банан, водный мотоцикл ну и т.д. По цене лучше торговаться.

РЕСТОРАНЫ:

В A'la carte не ходили, т.к. невозможно есть круглые сутки.

Ради интереса перекусили днем в японском ресторане, где основным блюдом является куриный донер с булочкой и овощами. После 16 - печеная картошка. Последнее не рекомендую.

Очень вкусные лепешки в Гезлеме.

С 15 до 17 - 4 вида мороженного. Лимонное и шоколадное - просто пальчики оближешь!

В основном ресторане для приверженцев здорового питания разнообразия не много, но всегда можно скомпилировать что-то вкусное и полезное.

Отдельной похвалы достойна индейка, говяжий язык, курочка, рис и пшеница. Не смогла устоять утром перед оладушками и пирогом. Последнее - просто фантастически вкусно!

Утром ДЛЯ ДЕТОК 3-4 вида каш (манная очень вкусная!) и море сухих завтраков, конечно яйца во всех видах и печености.

В обед и ужин для малышей есть отдельный зал, с низкой мебелью и шведским столом, где они всегда сами могут себе выбрать что-то вкусное и полезное.

Обратите внимание,что для курящих отдельная зона на улице. Так что Вам не придется задыхаться.

ДЕТСКИЙ КЛУБ:

Выше всяких похвал!!! Это скорее детский сад!!! Работает с 10 до 22!!! Деток развлекают, кормят, водят купаться в детский бассейн! Кэт, тетяВика, Мирослава, Катюша, огромная благодарность вам от всей нашей семьи!!!

А детское шоу - БРАВО!!!!! Вы - умнички! Вспоминаем Вас с восторгом и благодарностью!

АНИМАЦИЯ:

Это не фитнес-клуб, поэтому рассчитывать на профессиональных тренеров бесперспективно! Но каждый с разным уровнем подготовки и пристрастиями сможет найти развлечение по душе!

Дартс, стрельба из винтовки, шафлборд, утренняя гимнастика, аквааэробика в бассейне и на море, волейбол, танцы живота, фитбол, йога....

Отдельная благодарность Машульке! Машенька - лучшие тренировки у тебя! А если на танце живота будет не просто один и тот же набор движений, а часть танца - будет просто супер!

АЛКОГОЛЬ:

Глупо ожидать в стране, где основная часть населения исповедует ислам наличие алкоголя в принципе. Но не смотря на это, пиво вполне приличное, не Чехия с Бельгией конечно, но муж пил и не возмущался. Неплохое столовое белое и красное вино.

Остальное....... попробовали ради интереса все в чистом виде. Если бы не этикетки на бутылках не всегда бы угадали что это!

Обратите внимание, что барменов у бассейна всего два. Остальные - официанты, уборщики, которые иногда наливают жидкости из бутылок в произвольной последовательности. Путем несложных наблюдений Вы все поймете и по крайней мере вкусный "Махито" Вам обеспечен!

ВЕЧЕРНИЕ ШОУ:

Пожалуй один и минусов - самая отвратительная турецкая ночь из всех 11, что я видела! Китайские акробаты тоже не ахти. А вот африканские ребята - зрелище захватывающее и стоящее!

Отдельная похвала аниматорам - ваши представления даже ребенок всегда с восторгом смотрел до конца! Браво!

ЖИВАЯ МУЗЫКА И ДИСКОТЕКА:

День на третий возникло желание уйти подальше на время концерта и дискотеки чтобы не убить DJ! После первых нот чудной композиции "Валера" дергался уже не только глаз, но и рука! 20 наиболее примитивных и заезженных еще года 2-3 назад песенок почти в одном и том же порядке - это жестоко даже для нетрезвого мозга!

Одна из "певиц" живой музыки попадала дай бог в 3 ноты из семи! Остальные пели блатняк и шансон, изредка перемежающийся национальной и эстрадной музыкой.

В общем на очень "изысканного" любителя.

ФОТОГРАФ:

Это скорее организм, имеющий настроенный фотоаппарат и нажимающий на кнопку при появлении объекта в определенном месте отеля. Если хотите хорошие кадры - проявите фантазию сами. О цене за снимки так же можно договориться.

Подводя итог:

Отличный отель для отдыха с детьми! При условии, что вы спокойно относитесь к толпе более 2000 человек))))

Анимация

Добавлено 29.07.13 10:55 (5 867 символов в тексте)

12:47 01.08.13

Здравствуйте, прилетаем в этот отель 8 августа, посоветуйте пожалуйста в какой номер и на каой этаж лучше заселяться с 3хлетним сыном? Буду вам признательна!

00:02 02.08.13

А Интернет Кафе там платное? Если платное то скажите сколько стоит?

13:10 02.08.13

Юлиана, мне показалось наилучшим расположение бунгало №8, т.к. оно вдалеке от бурной жизни, соседнего отеля, но и не на задворках. Номера лучше на 2 этаже, т.к. на первом нет балкона и выходите вы прямиком в окружающие кусты, и соответственно, ребенок легко может уйти погулять, а вся живность будет у Вас в гостях. Не забудьте сразу попросить сушилку на ресепшен, с ребенком она Вам пригодится.

Alesya, Интернет-Кафе как такового там нет, в лобби и на открытой веранде рядом с лобби интернет бесплатный.
В номерах и у бассейна - платный, 1 день $3, 3 дня - $5. Предварительно лучше проверить качество связи.

Все отзывы Likealynx (8)