Регистрация: 10.08.12
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
сентябре 2011
07.09.11 - 14.09.11

Супер медовый месяц!

Это была наша первая поездка в Египет и за границу в целом. Сначала не хотела писать отзыв, но потом решила в двух словах выразить благодарность за прекрасный медовый месяц (на самом деле - неделю))). Буду кратка: отель нам очень понравился, единственный небольшой минус был с размещением: очень долго проходила регистрация новых жильцов (ребята на ресепшене сменялись один за одним, бегали, суетились, а мы и так прилетели рано, в общем ждать заселения пришлось часа три. Но тот бунгало, который нам дали, оправдал все время ожидания. Ближе к морю были наверное только лежаки на пляже. Все чистенько, исправно работало. Один раз потек кондиционер, но эту проблему (после обращения на ресепшен) решили быстро и качественно. Питание разнообразное, все вкусно. Порадовал сервис в ресторане. Официанты улыбались, постоянно желали приятного аппетита. Территория отеля конечно огромная, ОЧЕНЬ ухоженная. Мне было даже жаль ребят, которые и ранним утром, и поздним вечером стригли, поливали, облагораживали зелень. Молодцы!

Никаких претензий и нареканий у нас на протяжении отдыха не было. Ну а Красное море - это не неописуемо. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Хочу еще добавить, экскурсии мы брали у бич-боев. Все было спокойно и чудесно, и денег сэкономили. В общем всем рекомендую побывать в Хилтоне! Хорошего отдыха!

Добавлено 29.07.13 11:27 (1 329 символов в тексте)