Отзыв об отеле Fergus Montemar (отель был переименован 01.11.16)
июле 2013
17.07.13 - 27.07.13

Мы отдыхали в данном отеле с 17.07 по 27.07 2013 года...

Мы отдыхали в данном отеле с 17.07 по 27.07 2013 года, пополи в него по системе «фортуна» от НаталиТурс. Отелем остались очень довольны, на наш взгляд, вполне тянет на 4 звезды.

Находится отель в тихом городке Пинеда де мар, отдыхающих здесь не очень много, в основном местные жители. Соответственно дискотек и клубов здесь нет, но все желающие могут поехать в расположенную рядом Санта Сусанну, где этого добра достаточно (1 станция на электричке либо около 30 мин пешком).

Расположение отеля очень удачное: до моря 5 мин, до станции электрички 5 мин (откуда вполне можно за час доехать до Барселоны, билет туда-обратно около 10 евро). Много различных кафе и ресторанчиков вдоль побережья.

Номер нам достался очень хороший, двухэтажный (этажи соединены винтовой лестницей). На первом этаже двухспальная кровать, на втором две односпальных. Также в номере имелись: телевизор, фен, шкафы, тумбочки, сейф (оплачивается дополнительно), холодильник, кухня, кондиционер.

Уборка номеров проводится каждый день, очень чисто. Полотенца и постельное белье меняют раз в два-три дня.

Персонал очень приветливый, всегда готовы помочь, также на ресепшене есть русскоговорящая девушка (Вероника).

Питание просто замечательное! У нас были включены завтрак, обед, ужин без напитков. На завтрак, тем не менее, все напитки предлагались бесплатно. Выбор блюд очень большой, всегда есть несколько видов мяса, курица, рыба и морепродукты, несколько вариантов гарнира, овощи, салаты. На сладкое предлагался большой выбор фруктов, пирожные, муссы, всегда в холодильнике имелось мороженое (порционное, очень вкусное). Все блюда всегда горячие, овощи и фрукты свежие.

Также из плюсов можно отметить: большой бассейн, бесплатный вай-фай, очень чистый пляж и море поблизости, по вечерам анимация для детей, а также некоторые развлечения в течение дня (бильярд 2 €, аэрохоккей 1 €, различные другие игровые автоматы; аквааэробика и т.д.).

Минусов немного: во-первых, наши европейские друзья занимают все лежаки у бассейна в такую рань, что до обеда туда не попадешь (стоит отметить, что на занятых лежаках самих людей нет), ну а во-вторых, достаточно хорошая слышимость. Но для тех, кто предпочитает море бассейну и хорошо спит, эти минусы никоим образом не испортят отдых ;-)

Одним словом, всем советую этот отель! Если еще поеду на побережье Испании, остановлюсь там же.

бассейн

столики возле бассейна

холл

бар

стойка ресепшн

Добавлено 29.07.13 12:53 (2 382 символов в тексте)