Регистрация: 29.07.13
Отзыв об отеле Akrathos (отель был переименован 01.01.19)
июле 2013
17.07.13 - 26.07.13

3.3

Больше ни ногой в этот отель!

Отель: Твердая троечка. Номера могли бы быть попросторнее (для двух взрослых и двух детей места явно не хватало). Убирались чисто и аккуратно – этот пункт заслуживает 5-ки. Но All inclusive для этого отеля – это фикция. Мороженое, которое прошлого года было бесплатно, теперь стоит 1 евро, из алкоголя - только пиво, вино и их «озо» на анисе (бяка)

Территория: Красивая, но вот розы – совсем не ухоженные. Пляж – более-менее нормальный (кто-то говорил про бесплатные лежаки – нет, 3 евро в день 2 лежака + зонтик ).Один большой минус – НЕТ ТУАЛЕТА НА ПЛЯЖЕ! Для того чтобы сходить в туалет – нужно подниматься горкой вверх в отель Для тех у кого есть маленькие детки – это просто ужас, бегать по жаре туда-сюда …Не ужели так сложно это организовать? Отдыхающие сделали себе туалет в кабинке для переодевания. Цивилизация, блин!

Море красивое и чистое, с мерцающими частицами кварца, очень красиво!

Само расположение отеля – хорошо только для тех, кто не хочет никуда за его территорию выходить. Отель 2 км от Уранополиса, нужно брать или такси, или автобус отеля (платный)… То есть вечерком прогуляться просто некуда.

Питание: - это просто ужас! Начиная от организации самого процесса питания, заканчивая – тем что подавали! Я как-то не очень перебираю в еде, но даже я иногда, особенно в обед, не могла найти для себя, что перекусить (я уже не говорю про детей)!!!! А то как подают еду (тоже особенно в обед) – вообще маразм. Люди стоят в очереди, ждут когда понесут что-нибудь съедобное (иное от макарон), пиццу, например, как только ее подносят, люди как коршуны накидываются, за пол минуты все сметают, и дальше ждут, когда боги с кухни принесут очередную порцию. При этом в шкафчике, который стоит возле еды, эта пицца стоит уже готовая, ее нужно только выставить!!!! Более-менее можно поесть только на ужин. Про супы, я вообще молчу (турист Елена в точности описала в своем посте эту субстанцию…)

Также нам не повезло с представительницей Музенидис – это девица, вся из себя, ничем не помогала, не владела информацией. А вот девушка, с которой мы ездили на экскурсию – была супер.

Общее впечатление: хотим еще раз вернутся в Грецию, но не в этот отель, который своим питанием просто перечеркивает все свои плюсы. И не на Афон (очень далеко от все достопримечательностей)

Добавлено 29.07.13 13:03 (2 335 символов в тексте)

19:38 06.08.13

Почти со всем согласен

13:00 27.08.13

Поддерживаю данный комментарий. И советую еще раз подумать тем,кто планирует там отдыхать.

14:29 28.01.14

Уважаемый Sunny_1, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и поделились Вашими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. В первую очередь хотим Вас заверить, что все претензии, высказанные нашими гостями внимательно рассматриваются руководством компании Mouzenidis Travel, что помогает вовремя принять необходимые меры для улучшения уровня предоставляемого сервиса и оказываемых услуг. Позвольте оставить несколько комментариев к Вашему отзыву:
• Данному отелю присуждена категория 3 звезды. Качество услуг и их категорийность устанавливается на основе действующих стандартов и критериев Министерства Туризма Греции. Питание в отеле так же соответствует его категории.
• Подробное описание Akrathos Hotel (3*) есть на официальном сайте нашей компании. Система «Все Включено» расписана подробно, приводим несколько выдержек: « лежаки и зонты на пляже за доплату; пляжные полотенца предоставляются под залог + небольшая плата за каждый день пользования + дополнительная оплата при смене полотенца на чистое»; «обед легкий»; «трансфер в г.Урануполи за доплату». Таким образом еще до приобретения тура у клиента есть полная и подробная информация по выбранному отелю.
• Akrathos Hotel (3*) расположен на полуострове Афон в 125 км от аэропорта г.Салоники и в 2 км от города Урануполи. Рекомендован для спокойного семейного отдыха; привлекает гостей хорошим песчаным пляжем и соотношением цена-качество.

14:29 28.01.14

• Все претензии к работе наших представителей в отеле рассматриваются в первую очередь. Приносим наши извинения за неудобства, связанные с работой отельного гида. Однако, хотим Вас заверить, что представитель туроператора в отеле зарекомендовала себя с хорошей стороны. Что подтвержадется отзывами гостей отеля и записями в книге жалоб и предложений компании.
Наша компания сожалеет, что отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям. Хотим Вас еще раз заверить, что сам отель и все предоставляемые им услуги полностью соответствуют его звездности и заявленному описанию. Надеемся, что данный инцидент не повлиял на Ваше общее впечатление о Греции.

С уважением
Лидия Параскевопулу