Регистрация: 29.07.13
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
14.07.13 - 22.07.13

3.7

Общее впечатление от Кубы просто потрясающее! В обычной...

Общее впечатление от Кубы просто потрясающее!

В обычной жизни мы не привыкли видеть такой красоты.

Касаемо отеля:

1. Заселение и номер.

По приезду (в 22:30) был сразу заселен в номер 1304, никаких задержек не было.

Увидев свой номер я не был поражен или разочарован. Номер как номер! Для трешки терпимо. фото прилагаю) В номере были и работали все электроприборы, кондиционер, мини-холодильник, телевизор. Кроме того, в номере имеются евророзетки возле кровати, что очень удобно!

За все время проживания были небольшие проблемы с водой: временами текла слабо, но принять душ, смыть соль и вымыть голову возможно.

В целом, номер неплохой.

2. Питание.

Питание сносное. Нужно обязательно смотреть в тарелку и на то, что кладешь. В отеле четко прослеживается система: частично, что не съели на завтрак - будет подано в обед, а что в обед - на ужин. В плане питания я крайне избирателен.

ОДНАКО!!! каждый день, кроме остатков от предыдущего приема пищи, предлагаются и свежеприготовленные блюда, поэтому голодным не останешься! фрукты также подаются, но не в тех количествах, о которых мы представляем. На обед и ужин подается мороженое, очень даже неплохое!

На каждый прием пищи подаются десерты в виде кексов, тортов и пирожных.

Питание сносное. С голоду не помрешь.

3. Обслуживание номеров.

Обслуга порядочная и отзывчивая. я каждый день оставлял либо по 1 куку, либо небольшую шоколадку Аленка и по приходу меня всегда ждали чистые полотенца, лебеди и прочие чудо-птицы на кровати, а также чистый номер. Кровать заправляют ежедневно, белье меняют раз в неделю. Если Вам что-то необходимо, то всегда можете обратиться к кому угодно и Вам помогут. Главное делайте это доброжелательно и без сильных "наездов".

4. Территория отеля большая. А вид на океан, который открывается просто офигительный. Этот отель рекомендую только потому, что только этот отель имеет самый чистый пляж среди всего Варадеро, лежаки и зонтики бесплатны и всегда хватает на всех.

Фото пляжа - это фото с территории отеля.

За пляжное полотенце взимается депозит в размере 10 кук. при возврате полотенца - возвращают обратно.

При отеле есть магазинчик в котором цены, собственно как и во всем Варадеро, примерно одинаковы.

Анимации в отеле как таковой нет, поэтому, будьте готовы развлекать себя сами. В качестве развлечений советую клуб Havana club, Mambo, International.

Также можно посетить кабаре "Континенталь".

Из ресторанов и кафешек: Пиццерия в Plaza America,

La Foundu на 62 улице и прочие кафешки в центре Варадеро.

Также можно неплохо отдохнуть в Calle 62. Там отлично поют сами кубинцы (кубинки) и хорошая развлекательная программа.

Отель очень прилично удален от Варадеро и основных мест. До обменника идти минут 10-15, а до центра Варадеро еще больше.

НО! В отеле тишина и покой вечером-ночью, имеется более-менее чистый собственный пляж. На территорию отеля никого кроме самих проживающих и обслуживающего персонала не пускают. Воровства у себя не зафиксировал и сейф не брал. Но для большей надежности рекомендую взять. Большой минус отеля - удаленность от центра, питание.

Большой плюс отеля - пляж, океан.

Добавлено 29.07.13 14:29 (3 141 символов в тексте)

18:48 25.08.13

Здравствуйте, а комаров много было там?

Все отзывы Кирилл (2)