Регистрация: 12.05.12
июле 2013
15.07.13 - 28.07.13

Хороший отдых по бюджетной цене.

Вернулись буквально вчера из отеля Сельге бич))). Хочу сразу сказать, что отдых оправдал все наши ожидания! Мы ехали в бюджетный отель за вполне приемлемые деньги и ничего сверхъестественного не ожидали. В нашей семье люди разных возрастов - бабушка с дедушкой (мои родители) я с мужем и двое детей - сын 12 лет и дочь без двух месяцев два годика. Ездили на две недели. Я особа привередливая, но придерживаюсь принципов: за что заплатил - то и получи. Покупаешь шубу из баргузинского соболя - заплати как за соболя, а не как за мутон. А платишь, как за мутон - не требуй соболей!

По поводу заселения - заранее списавшись на этом сайте с представителем отеля Родикой и объяснив состав семьи, я попросила обеспечить нам быстрое заселение и хороший номер)). У нас был оплачен обычный Фемели рум. Огромное спасибо этой милой молодой женщине, все вопросы, возникающие в процессе отдыха она решала прекрасно. Мы приехали в 14 часов, нас проводили в ресторан, а после предоставили хороший 3-х комнатный номер с двумя ванными комнатами с видом на море. Родика, еще раз позвольте вас поблагодарить за Ваше внимание и профессионализм!

Питание - да, согласна, детского питания как такового нет, есть какая-то гороховая каша и вареные овощи, но моей маленькой дочери мы всегда могли что-то найти: макароны, тушеное мясо, супы, картофельное пюре (пусть это разводное пюре, но каши, которые многие дают детям дома, тоже разводные), рис, овощи и т.д. Для взрослых еда тоже приемлемая - каждый день новых блюд не увидишь, но если не наваливать на тарелки все подряд в первые три дня немыслимой горой, то вполне можно разнообразно питаться, пробуя все по очереди, дня 3-4. Не уверена, что дома наш рацион разнообразней. Ничего кислого и испорченного я не заметила, хотя пробовала все понемножку. Была в отелях и с лучшим питанием, но не наедаться ездим, а отдыхать))). Питание, я считаю, вполне приемлемое. Одно огорчило - плохое кондиционирование ресторана. старались садиться на улице в тени, но с ветерочком от бассейнов. А ля кард рестораны не посещали.

Развлечения и анимация - жаль, возможно я не заметила, но расписания работы анимационной команды я не увидела нигде. Когда йога, когда аквааэробика, стрельба из лука и прочие развлечения мы замечали случайно, про некоторые вообще узнали практически перед отъездом. Возможно, это написано не по-русски или это мы такие невнимательные. Вечерние шоу практически все самодеятельные - силами ребят-аниматоров: мисс и мистер отеля, лучшая пара и т.п. Неплохо организован вечер на пляже с костром и пенной дискотекой.

Уборка у нас была хорошая - полотенца меняли каждый день, белье почти каждый (пару раз не поменяли). Оставляли деньги - честно хотелось отблагодарить уборщицу. Убирала хорошо, учитывала, что у нас маленький ребенок и ждала, когда мы проснемся и уйдем.

Мелочи - Сейф и пляжные полотенца без залога, в лобби-баре автомат с эспрессо, капучино, черным кофе и кофе с молоком, чай, коктейли - пина колада и др, алкогольные напитки - ликер типа Бейлиз, коньяк (не очень), водка, орешки, вода. Персонал вежливый, официанты услужливые. У бассейна у вышки спасателя есть кнопка тревоги для оповещения при несчастном случае, что тоже говорит о определенном уровне; на горках следят за детьми спасатели.

В принципе, считаю, что за свои деньги этот отель достойного обслуживания. считаю, что нам повезло с отдыхом. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.

Добавлено 29.07.13 14:43 (3 403 символов в тексте)

19:19 29.07.13

Согласен со всем написанным))) Расписание анимации где то даже на фотографиях есть.

19:59 29.07.13

Скажите, пожалуйста, а много ли в отеле семейных номеров состоящих из 3-х комнат?

13:48 30.07.13

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв.

03:20 31.07.13

А подскажите, Елена, как там с интернетом?

11:09 31.07.13

Нет! Для отеля который себя заявляет как 5* и ультра всё включено (даже если бюджетный) - разводное пюре картофельное это не "ПУСТЬ".
Вот не знаю, может мы не заметили, но видел там кто-нибудь соки свежевыжатые ? Я была готова платить за них) и за воду 0,5 в бутылках, но к сожалению только куллер или 1,5 литра с которой не очень удобно ходить.

11:39 31.07.13

Интернет там есть в лобби-баре и ловит в некоторых номерах от соседних отелей.

11:40 31.07.13

трехкрмнатных номеров я точно видела 2- это 1501 и 1502, но где-то в отзывах читала, что есть еще.

11:56 31.07.13

Прошу прощения, действительно, расписание анимации есть, как мы его не заметили? Видели только программу на вечер.

12:00 31.07.13

Елена, согласна с вами. За что заплатили, то и получили!!! Отель полностью соответствует заявленным критериям и своему статусу, вот только люди у нас это не все понимают.....

12:11 31.07.13

Дорогая EkaterinaU, Вы знаете, я тоже за многое готова платить, но что предоставляет отель - то и предоставляет. Не нам им диктовать, что у них должно быть, а чего не должно. Нет соков - значит нет. Вода в бутылках по 1,5 - значит это так. Все услуги, заявленные отелем, оказываются в полной мере.В отелях, где есть свежевыжатые соки так и пишут в разделе - за дополнительную плату. А про картошку - я уверена, что во всех отелях она такая! Если честно, другой я не видела никогда и нигде)))

12:13 31.07.13

Да все всё понимают) Хотя я считаю что 80 тыс. за неделю 2вз-1реб не так уж и мало.

12:19 31.07.13

К счастью не во всех!)) Но просто есть Всё включено и Ультра все включено,так вот здесь до ультра далеко очень. Зачем вводить в заблуждение?
Мы в итоге отдохнули, загорели накупались, но мое лично мнение, и я его не навязываю, что по заявленному статусу должно быть лучше.

18:12 31.07.13

Елена,а подскажите как связаться с Родикой????тоже хотелось бы оговорить моменты заселения, мы с ребенком

19:05 31.07.13

"Задать вопрос отелю" нажмите и увидите Родику, ее телефон и форму подачи вопроса.

19:50 31.07.13

Спасибо,'Лариса))))и что я реально могу о чем-то попросить?

16:01 01.08.13

Привет, друзья! Подскажите пожалуйста? Мы летим в этот отель 10 августа из Екатеринбурга, нас целая команда 6 взрослых и 14 детей - синхронисток. Меня очень интересует вход в море на сколько он безопасен, или опасен? И все "подводные камни" этого отеля? Заранее спасибо.

14:37 03.08.13

Евгения, читайте все отзывы и положительные и отрицательные, всё будет полезно. Если в море забегать, то можно ноги переломать, поэтому лучше подойти, всё хорошенько сначала посмотреть. Если стоять к морю лицом, то с левой стороны в море камни большие и не ровные, при чем не далеко от берега. С пирса вход в море хороший, а я понимаю, у вас все плавающие.

17:25 06.08.13

Подскажите пожалуйста, как вам 3 комнатный семейный номер? Там 1 комната с общей кроватью двухспалкой и остальные две комнаты с раздельными?

Заранее спасибо)

Все отзывы Alenushka-K (5)