Регистрация: 06.07.13
июле 2013
18.07.13 - 27.07.13

4.2

Хороший отель, вполне соответствуешь той стоимости, которую...

Хороший отель, вполне соответствует той стоимости, которую мы заплатили за тур.

Номера:

Чистые номера, новая мебель, нормальная сантехника. Был балкон, но вид с него открывался не очень - на соседний отель. Единственный существенный минус именно в самом номере - это то, что кондиционер постоянно шалил, то слишком холодным воздухом дул, то слишком горячим, то вообще отказывался охлаждать номер, но в итоге нам эту проблему решили.

Расположение отеля:

Отель находится в тихом месте, совсем рядом с Ататюрк бульваром, на котором находится множество магазинов, кафе, ресторанов, закусочных и так далее. От моря отель находится довольно далеко, в 15 минутах ходьбы. На самом деле когда идешь на море это не очень существенно, но вот когда возвращаешься с него в отель - это можно сказать мука, так как была жуткая жара и после купания чувствуется усталость.

Питание:

Все самое вкусное дают на ужин: там и несколько гарниров, мяса, всяческие закуски, салаты, очень много сладостей (торты, пирожные, пироги) и фрукты. Один раз делали на гриле вкусные котлетки и один раз очень вкусную рыбу. А вот на обед и завтрак питание как-то не очень, нет такого разнообразия как на ужин, да и то что есть не очень-то вкусное, но в принципе мы никогда не оставались голодными. Есть еще кофе брик - у бассейна дают либо сухие не сладкие булочки, либо кексы маленькие.

Персонал:

Очень хороший персонал. В основном работают, как я поняла, без выходных, но при этом все дружелюбные, стараются помочь, не хамят. Первые два дня в номере убирали довольно посредственно, потом один день про нас вообще забыли, после чего я повесила на дверь табличку с просьбой прибраться, остальные 6 дней у нас убирали очень качественно и еще крутили всякие штуки из полотенец. Официанты работают очень качественно и на ресепшене администраторы тоже очень профессиональные.

Shukina93 оценила сервисы

Добавлено 29.07.13 15:04 (1 844 символов в тексте)
Все отзывы Shukina93 Щукина (6)