Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
18.07.13 - 27.07.13

Я в восторге от отдыха в отеле Dessole Seti Sharm Resort

Я отдыхала в июле 2013 года... Мне там все понравилось... от начала до конца, мы ездили семьей: я, муж, и ребенок (4 года). Номер был чистым, удобный - был неисправен замок в двери, быстро и оперативно починили его... и вообще, если есть какие либо проблемы все достаточно быстро исправляют!

Море близко, 2 замечательных бассейна, один чисто для детей, второй для всех.. с чудесными горками, чистые и очень теплые.

Аниматоры все веселые у всех хорошее чувство юмора и веселые развлечения, очень хорошо и профессионально занимают детишек... по вечерам разные программы, различные конкурсы, комедийные спектакли, живая музыка, дискотеки различного плана: пенная, чисто русская у ресторана, в бассейне (мне очень понравилась).

Питание тоже было замечательным, разнообразным, вкусным, весь персонал внимательный, любезный.. без негативных эмоций!

Я буду скучать по этому райскому месту!!!!

P.S. - Если вы семья с детишками, ехайте в этот отель, рекомендую!!!

около бассейна с горками

Добавлено 29.07.13 16:08 (968 символов в тексте)

23:26 06.08.13

Хотелось бы узнать, прочитала где то что дискотеки проходят только до 2 часов ночи, это правда?
И если это правда, то получается после 2 и пойти некуда?

14:25 08.08.13

Добрый день! подбираем с мужем место для отдыха, скажите, пожалуйста, как там риф, много ли рыб? В Шарме были 2 раза красивые рифы видели, плавать с масками очень любим. Спасибо.