Регистрация: 29.07.13
июле 2013
07.07.13 - 21.07.13

1.7

отель только для пожилых пар

Добрый день. Решила поделиться впечатлениями об этом отеле.

Отель находится в деревушке – далеко от Родоса, Фелераки и Линдоса. До них добираться на такси (30 Евро) или на автобусе (2,20 Евро). Магазина рядом нет – идти пешком минут 30 до ближайшего. Анимации нет. Молодежи, молодым семейным парам с детьми занять вообще нечем.

Приехав в отель, нас поселили в номер на первом этаже. Но это не первый этаж – а цокольный. Получается, нам предложили номер в подвале. Потом поняли, что селят туда только русских. Отказывайтесь сразу – там бегают крысы! После длительного ожидания на ресепшене, нас переселили на второй этаж. Там конечно было получше. Также обращаю внимание – везде кондиционер платный – 7 Евро в сутки. Без него жить вообще невозможно – духота стоит и день и ночь. И окна не откроешь – так как очень много комаров на острове. Не забудьте взять фумитокс и таблетки, также спрей от комаров если будете выходить гулять по вечерам. При выезде позже 12.00 мы заплатили 20 Евро. Так что рассчитывайте свои денежные средства, если Вам придется задержаться там.

WIFI тоже везде платный – 25 Евро за неделю.

Еда – готовят вкусно но однообразно. За 13 дней уже все надоело. Каждый день одно и то же. Фрукты не дают. Обычную воду в номера не разносят, и в столовой наливать в бутылки не разрешают. За этим очень следят! Также не дают взрослым мороженое – только детям! Если увидят, что взрослый ест – сразу подойдут и попросят заплатить.

Отдельно хотелось бы рассказать про посуду – такое ощущение что ее не моют вообще. Мы приходили на завтрак – стояли возле стаканов и выбирали – какой из них наиболее чистый – если на стакане следы от помады, разводы, и он липкий – это норма для этого отеля. Многие приходили и вытирали сами салфетками вилки, стаканы и чашки.

Про напитки – дают только разводимый ЮПИ или Zuko. Чай и кофе только с утра на завтрак и с 15.00 до 17.00.

Пляж – идти до пляжа пешком метров 700. На пляже народу очень мало. Море – чистейшее. Мелкая галька. Развлечений на пляже нет, также нет и торговцев, которые предлагают еду или воду. Так что если захотите пить – придется идти обратно в отель. Мы брали с собой. На море только одно кафе – работает оно только вечером.

Ехать туда не советую!

Добавлено 29.07.13 16:24 (2 233 символов в тексте)