Регистрация: 21.08.12
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
июле 2013
13.07.13 - 27.07.13

1.3

Природа - супер! Отель - не супер

Сразу скажу что заявленными пятью звездами и не пахнет. Отель на твердую тройку. Поражает что об отеле практически не найти отрицательных отзывов. Толи их мастерски подтирают, то-ли людей реально устраивает такой отдых. По порядку и объективненько. Отель на первой береговой линии, соответственно море под носом. Вид из номера тоже гуд - на море. Море прозрачнейшее, чистое. Вид на горы с территории отеля - шикарный. Отель зеленый: пальмы, сосны. Вечером в кафе камелия включают живую музыку и устраивают что-то типо дискотеки с видом на море. Довольно неплохая дискотека так же внутри отеля которая до двух ночи. Стробоскопы, диджей - супер! На этом плюсы отеля заканчиваются(( Про номера уборку особо не хочу вдаваться в подробности. Тем кто приехал отдыхать и отрываться это не очень важно. Лишь бы постель чистая и кондей работал. С этим все ок. Про питание. Да, мясо и курица каждый день как уже написано в предыдущих отзывах, НО: но есть это невозможно. Всё с каким то душком. Так что от мяса и рыбы мы отказались на третий день. Разнообразием питания этот отель не блещет и изо дня в день вы будете видеть одни и те же продукты. И это не преувеличение. Напитки постоянно заканчивались. Только и слышно было в барах: кола кончилась, фанта кончилась (я хоть и не по алкоголю, а больше по безалкогольным напиткам ударяла, но с алкоголем в баре та же беда была). Анимация просто смех (в плохом смысле этого слова). Пару раз в неделю приезжают артисты, остальные дни на вечерних шоу вас будут развлекать сами аниматоры. Да, очень занудная длинная аудиозаставка перед шоутайм - этот ппц как раздражало. Развлекают бездарно, шутки изо дня в день повторяются. Всё попахивает школьной самодеятельностью. К примеру на фаершоу доходило до комизма. Аниматоры сами неумело пускали огонь изо рта, кидали маленькие огненные шарики ну и фиг бы с ними - на этом можно было и закончить. Но они видимо для зрелищности разложили битые стекла и начали по очереди ходить по ним и лежать на спине. В общем пока одни аниматоры ходили по стеклу другому аниматору его напарник аниматор вытаскивал стекло из пятки, третьему аниматору четвертый аниматор вытаскивал стекло из спины. Курам на смех такое шоу. ППц если честно... Детская анимация вялая. Девочки вяло показывают движения. Дети соответственно вяло их повторяют. Единственным исключением из всех девочек детской анимации была Гульназ только она по-моему работала. Детям скучно т.к. миниклуб в течении дня даже купаться не ходит, а тупо сидят внутри домишки рисуют и режут какие-то аппликации. Ну чтоб не ставить всех под одну гребенку напишу что на мой взгляд хорошо работали два светловолосых парня турка. Не знаю как зовут один стажер мелкий такой и второй тоже светленький. Подытожив скажу что отель понравится тем кто едет в Турцию первый раз или кто до этого бывал в более худших вариантах. Сама от себя не ожидала что напишу такой длинный отзыв. Но про этот отель очень хотелось написать отзыв. Может кому-то мой отзыв поможет выбрать другой отель;)

Добавлено 29.07.13 16:46 (3 006 символов в тексте)

16:57 29.07.13

Да, забыла написать что в отеле не было проблемм с фруктами. Фрукты были. Было их много, свежие и т.д. Это еще некий плюс отелю который я смогла припомнить;)

10:14 01.08.13

Не понимаю Вас Алена!!! Складывается такое мнение, что Вы не отдыхать приехали, а искать у отеля и у аниматоров недостатки...

11:52 01.08.13

Категорически не согласна! Анимация супер, просто у Вас, Алёна, наверное, было плохое настроение и плохой настрой для отдыха. Может в Москве, конечно, Вас и лучше развлекают... Питание нормальное, никакого душка я не заметила. В Турции везде специфическая еда, потому что это другая страна и следовательно другая кухня! Если Вы хотите отдых VIP, то я рекомендую Вам Омара Дольче Вита и Риксос Текирова... хотя, я думаю, Вы и там найдёте недостатки!

13:24 02.08.13

дааааа... видимо с каждым годом все хуже и хуже! в прошлом году там с подругой и детьми отдыхали.. все,что порадовало это детская анимация.. девчонки пищали от аниматора Фатиха и со слезами от него уезжали! на этом положительные эмоции от данного отеля и заканчивались! а море и природа это плюс не отеля,а окрестностей Кемера!

11:43 04.08.13

Полностью с вами не согласна!!!Анимация у них на высшем уровне-как для взрослых так и для детей. Дети купаются в бассейне,катаются на банане,также ездили на ранчо.Для взрослых каждый день дискотека,танцы.один раз устраивали пенную вечеринку.Отель просто супер

Все отзывы Алена (4)