Регистрация: 03.08.12
Читательский охват:
июле 2013
29.06.13 - 09.07.13

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отдыхали в конце июня-начале июля семьёй 2+1.Прибыли в отель...

Отдыхали в конце июня-начале июля семьёй 2+1.Прибыли в отель чуть позже 14.00,поэтому заселили сразу в бунгало в 19 секторе на первом этаже.Кого-то удалённость от" развитой инфраструктуры "и отсутствие панорамного вида на горы и море может разочаровать,но нас всё устроило.Больше волновало доп.спальное место для ребёнка и диванчик нас порадовал.В номере всё было,начиная от тапочек 2 пары на троих(носили по очереди)и заканчивая крючком для полотенца на двери ванной.Правда,когда в ресторане увидели тётечек,складывающих в карманы цветастых халатов пакетики с чаем,пришли к выводу,что а чайник-то нам и не дали!Уборка номера в лице горничной Бахрей нас устраивала.

Территория отеля красивая,ухоженая,зелёная.Большая или маленькая-понятия относительные,для нас-большая.Лежаков хватало всегда и везде.Многие уже "сервированы" пляжными полотенцами.

Питание даже не знаю как охарактеризивать...Конечно,голодным не останешься.Для нашей семьи питание-это основной стол,мешанину на столе закусок не рассматривали.Но даже на основном столе были блюда,вызывающие удивление-селёдка в томатном соусе,морковка в нём же.Хотя,если наш народ это ест,то это будут готовить.Фрукты были ,завтраки хорошие.Днём на пляже шаурма вкусная с овощами.Целый день лепёшки с творогом и с начинкой "потом".Отельный алкоголь не пробовали,кроме пива.Ресторан средиземноморский а ля карт разочаровал ну оочень!Блюда,кроме двух королевских креветок,из основного ресторана.Обслуживание такое же.В общем,если вы в своём городе бываете в ресторанах,то здесь делать нечего.

Анимация взрослая слабовата.Ребята хорошие,стараются,но не "зажигают",присоединиться не хочется.Вечерние шоу с участием аниматоров не понравились.Детская со стороны тоже не впечатлила.В ночной жизни не участвовали,ничего не знаем.

Персонал хороший,работники стараются,но термин вышколенный я бы к нему не применила.Вообще,все маленькие минусы персонала перекрываются его доброжелательностью.Поэтому мальчик из полотенечно-карточного обменника со своими дешевыми шутками дам-не дам и с тиррадой на турецком языке о чём-то там надеюсь своём немного выбивается из этого ряда.Отдельное спасибо отелю хочется сказать за ненавязчивый дополнительный платный сервис.Иногда "тётки"из хамама,меха и кожи,золота могут просто "достать"за время отдыха,здесь же всё культурно,ненавязчиво.

С Пегасом отдыхали впервые,не хуже,чем у других(правда летели не Нордом).Информ.встреча с гидом была именно информационной по отелю,экскурсии предложили,но не впаривали.Взяли одну в Демре.Организация и трансфер на достойном уровне.Сама экскурсия не впечатлила,ничего инторесного не увидели.

Общее впечатление от отеля положительное,как-то всё мило,спокойно,по-домашнему,но без терминов"песня,сказка" и т.д.

Рекомендую тем,кому не западло отдыхать с русскими.Тем,кому не надо убирать чай,когда Вы встали за десертом к этому самому чаю.Тем,кого не раздражают блондинки с когалыма,решившие,что это именно им на турецком языке объявили,что они сегодня в баре обслуживаются вне очереди.

Всем удачного выбора и хорошего отдыха.

Добавлено 29.07.13 17:08 (3 100 символов в тексте)

23:24 29.07.13

Спасибо за конструктивный отзыв!

Все отзывы Ольга (5)