Отзыв об отеле Club Azur Resort (отель был переименован 01.01.17)
июле 2013
03.07.13 - 14.07.13

Хорошо, как всегда!

Привет! В Клабе отдыхали уже в 3й раз. Радует, что персонал практически совсем не меняется! Приятно возвращаться в место, где тебе рады! Приятно видеть знакомые лица и среди туристов - те же семейные пары французов и пара пар наших соотечественников! Всё здорово! Не знаю почему, но мы ни разу не столкнулись ни с хамством, ни с грубостью в отеле. И краж у нас не было, хотя в этом году мы не то что сейфом не пользовались, а даже в чемодан забывали деньги положить.

Это очень спокойный отель, для таких же спокойных и не привередливых людей. Ребята, если не умеете держать свой негатив при себе, не портите другим отдых своим присутствием. Обидно, что скандалы в очереди на обед или ужин устраивали только русские! Обидно, что появился Тагил - пьяные, неадекватные люди с грудными детьми( при этом), в мокрых купальниках на обеде ржут (по другому не скажешь) на весь ресторан и матерятся через слово. Или еле держась на ногах и с ужасным перегаром приводят своих детей на детскую дискотеку и вместо них лезут на сцену.

В первый раз заказали билеты через Библио глобус. По приезду библик оказался Аламидом . Гиды ужасно не понравились. Не профессиональны, помочь ничем не могут. В этом году мед.страховка была с франшизой 30$, а так как мы ехали с двумя детьми, то подстраховались ещё в Москве и за 2000т.руб. купили сраховку на четверых без франшизы. Оказалось, что не зря(у ребёнка началась ангина через 3 дня, кололи антибиотики, выписали много лекарств). Но гид был возмущён нашим "хамством" в виде дополнительной страховки. Сказал, что в любом случае надо заплатить 30$, без этого врач не примет . Было такое чувство, что он в доле. Всё , конечно, разрешилось благополучно, без дополнительных трат, но настойчивость гида использовать нашу обычную страховку поразила.

Из предложенных гидом экскурсий выбрали только библио-вип!!! Было очень здорово, клёво, вкусно, насыщенно, весело. Отличный гид Махмуд, шикарное обслуживание на яхте. Всем очень советуем. По возвращению, правда, мы сутки отсыпались, но это тоже "+" к экскурсии! Минус, что именно там ребёнок 5 лет и заболел ангиной, но это только наша вина. А самый большой " -" это фото и видео съёмка. Фотки отвратительные, мы случайно щёлкая своей камерой сделали красивее и круче фото, чем постановочные фотографа, а с видео нас вообще прокатили- записали только первые пол часа нашего пребывания на яхте из всего дня, а взяли как за весь. Когда вернулись в Москву и собрали родственников перед экраном, чтобы всё посмотреть, то были жутко разочарованы. Обманули просто. Больше никогда не будем связываться с хитрыми арабами. Так что экскурсию советуем, а фото и видео - просто пошлите этих ребят куда по дальше. Не берите кота в мешке как мы.

Всем удачи и хорошего отдыха!!!

Добавлено 29.07.13 18:14 (2 770 символов в тексте)

23:46 03.08.13

Подскажите , что это такое экскурсия библио-вип. Поподробней пожалуйста.Я собираюсь в этот отель , хочется знать, что выбрать. И еще подскажите в каких номерах лучше поселиться и можно заранее это забронировать. Заранее спасибо.

23:48 03.08.13

Да, еще , как погода, сильно жарко, мы в Египте в августе в первый раз.И как море, если не трудно напишите.

10:36 06.08.13

Привет! Мы в Египте всегда в июле и погода радует. Нет влажности поэтому и жары не ощущается. Море очень тёплое, вечером как молоко бывает! А библио-вип -это экскурсия на яхте на весь день, которая включает в себя катание на таблетки и банане, 20 мин. массаж спины, ныряние с маской в море, катание с горки на яхте, вкусный обед, час на райском острове, рыбалку, дополнительно свежие соки, арбуз, дыня, апельсины, кормление чаек, анимация на яхте. Вроде всё!!! Нам с детками очень понравилось! Было всего понемногу!!! Но весело!