Регистрация: 20.08.12
июле 2013
18.07.13 - 29.07.13

Мне очень понравилось. Отдыхала с 18.07.13 по 29.07.13.

Привет , значит хочу рассказать о моем путешествии в этот отель. Приехали примерно в 19:00 в отель , заселили сразу. На ресепшене есть русский мальчик , в персонале есть один русский официант и бармен в одном обличии , но это всё . Школьного уровня английского вполне хватит чтобы отдыхать с удовольствием . Основной контингент - немцы . В основном корпусе отеля отдыхают в основном немцы и русские , а на виллах испанцы , итальянцы , англичане. Наш анимационный клуб - салют. Номер у нас был на первом этаже с видом на сад, 129 . В номере Family room с двойной кроватью тесно, но терпимо в принципе мы там только спали , номера опрятные все что нужно есть , убираются исправно, часто меняют постельное белье , сейф платный 2 евро за день. Хорошая звукоизоляция. Исправные кондиционеры. В отеле очень уютный интерьер в главном корпусе есть 3 бара - у бассейна , моря, в холле. Что касается еды . В барах целый день есть закуски - пицца , попкорн, овощные супчики , бисквиты , фрукты , хот-доги (бутерброды), мороженое - так что голодными не останетесь =) .

Ресторан . Завтрак. Есть каши , куча омлетов , блинчики , круассаны , выпечка, тосты, яичница , жареный бекон , куча хлопьев (самые вкусные - шоколадные) , сухофрукты , медовые шарики и т.д . Я каждый день ела и обожала блинчики с тимьяновым медом и круассаны с шоколадной пастой. На этом все.

Ресторан . Обед . Много мяса , рыбы , вкусные супчики , много разного хлеба , сладостей , овощей и из чисто гарниров спагетти (можно с соусом болоньезе или тертым сыром ) и рис, вкусные пасты "4 cheese" и "pasta alla crems" .

Ресторан . Ужин . Из фруктов - нектарины , арбузы или дыни , апельсины и т.д. А так тоже что на обед только другой ассортимент .

Напитки на любой вкус и цвет , вкусные коктейли - Copa Cabana , Sirens special , Blue lagon .

Анимации много , обязательно ходите в клуб ночных игроков в 23 : 00 и Bingo game в 20 : 30 еще интересно фитнесс в 10 : 15 у фитнесс зала и аква-аэробика в 15 : 30.

Советую посетить Ретимно, Санторини и покататься на квадроциклах у отеля (после того как выйдешь) прокат за 35 евро в день дешевле не найдете . А так все очень понравилось , спасибо за внимание оставляйте комментарии , отвечу на вопросы.

Примечание : для тех у кого дистония или слабый вестибулярный аппарат берите в аэропорт валидол я чуть в обморок не свалилась и если купите шубу не спрашивайте у лабиринта или у других гидов отельных как ее провозить , они врут и ничего не знают они так делают чтобы вы купили шубы в магазинах которые они возят в аэропорту ничего такого страшного не произойдет ( испытано на личном опыте ) , И ЛАБИРИНТ сработал никого не хочу обидеть на 2 .

Добавлено 29.07.13 18:34 (2 689 символов в тексте)

18:10 03.08.13

Приятно читать позитив, спасибо! Скажите, действительно ли очередь за горячим?От чего в обморок чуть не свалились в аэропорте?

18:10 03.08.13

20:13 05.08.13

Скажите , а зачем валидол, он вроде от сердца( и почему вам плохо стало???

Все отзывы Вероника (4)