Регистрация: 29.07.13
июле 2013
07.07.13 - 17.07.13

Незабываемый отдых!

Хочу поделиться впечатлениями о своем отпуске,проведенном в отеле Dessole Holiday Taba Resort. Мы отдыхали там с подругой с 7 по17 июля 2013г. Если вы хотите получить массу незабываемых впечатлений,то вам именно туда!Столь радушный прием персонала отеля и сама атмосфера,царящая в отеле, никого не отставят равнодушным.

В отель мы прибыли поздно, примерно около 3 часов ночи, к счастью утомлять затяжным расселением нас не стали, и уже минут через 15 мы оказались в своем номере. Номер устроил нас более чем: чистый,уютный,оформленный со вкусом и самое необходимое в номере присутствовало(сейф,кондиционер,фен,телевизор...).Так как наш номер располагался на первом этаже,с балкона можно было попасть прямиком к бассейну.В общем номер нас порадовал))).

На утро отправились на пляж.Море просто как в сказке-очень красиво!!На пляже чистый песочек, всегда есть свободные лежаки и играет очень веселенькая музыка!)Хотелось бы так же отметить, что территория отеля очень ухоженная и красивая. Повсюду зеленые насаждения,травка, которые очень радуют глаз.

Питание было просто замечательное- пальчики оближешь! Каждый день на выбор предлагались и курица, и мясо и рыбка, изобилие фруктов и конечно же вкуснейших десертов...В общем голодным точно не останешься!

По вечерам ежедневно проводились развлекательные программы, конкурсы, живая музыка, дискотеки - скучать не приходилось! Огромное спасибо аниматорам (эти ребята просто умнички, всегда умеют поднять настроение!) и несравненному мистеру Шерифу Ноаману,радовавшего нас своим восхитительным вокалом!

Впечатлений масса,всего наверное и не передать!Всем советую посетить этот отель- не пожалеете!Непременно вернусь сюда еще)))

Для детей

Добавлено 29.07.13 18:51 (1 677 символов в тексте)

13:56 07.08.13

Уважаемый Yulia ,
От имени руководства нашего отеля и персонала, который я хотел бы поблагодарить вас за ваши положительные комментарии, которые будут толкать нас не жалеть усилий, чтобы пребывание наших гостей самым приятным и запоминающимся. Мы очень рады, что вы оцениваете наши услуги и льготы, и мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем Dessole Holiday Taba Resort
С уважением
Sherif Noaman