Регистрация: 29.07.13
Отзыв об отеле Princess Of Kos (отель был переименован 01.03.23)
июле 2013
18.07.13 - 27.07.13

Впечатления от отеля остались только положительные...

Впечатления от отеля остались только положительные. Понравилось всё. И сервис, и питание, и персонал. Все улыбчивые и приятные. Очень много русских, немцев и итальянцев. И что удивительно, что все, как-то между собой общаются, какими-то знакомыми словами, кивками головы, жестами. И все улыбаются. Может это Греция так располагает к себе? :))

Полотенца меняют регулярно, почти каждый день, прибирают хорошо и чисто. Правда, вечером, если забудешь закрыть противомоскитную раму, налетают комары, т.ч. не помешает с собой взять фумигатор.

Море теплое, пляж песочный (лежаки у моря платные по 5 евро на весь день. Мы оставляли полотенца на лежаках и уходили обедать). Ветер дует постоянно, т.ч. на море волны, но все придумали интересную забаву - прыгали на волнах, весело и прикольно :))

Питание замечательное, разнообразное. Из мяса: баранина, свинина, курица, индейка, говядина. Морепродукты: рыба, кальмары. Всякие салатики (очень вкусные), несколько сортов сыра, вино (белое, красное), соки, фрукты (виноград, персики, нектарин, апельсины, арбуз, дыня, крупная слива, бананы, яблоки). Всякие вкусненькие пирожные (ну очень вкусненькие :)). Давали так же блюда из риса, картофеля, баклажан. Думаю, что на любой вкус можно подобрать и обед и ужин.

Вся территория отеля засажена пальмами и кустами с красными цветами, везде очень красиво и чисто. Везде асфальтовые дорожки, газонная трава.

Для молодежи развлечений мало, поэтому отель порекомендовала бы семьям с детьми и людям постарше, и тем, кто ищет спокойный отдых. Я просто там наслаждалась покоем и тишиной.

Закат.

Улетаем.

Закат.

Море.

Море.

Добавлено 29.07.13 20:13 (1 569 символов в тексте)

21:08 03.08.13

Виктория, подскажите, есть ли поблизости от отеля какие-либо населенные пункты - город, поселок, до которых можно дойти пешком?

16:07 09.08.13

Отвечу за Викторию.
Нет. Есть пара магазинчиков и ренткары. До Мастихари ехать минут 7. На автобусе "еврорубль-с-чем-то", но не стОит оно того, ИМХО.
В пешей доступности аквапарк "Лидо". Однако как не смотрел, не увидел на горках ни воды ни людей. Хотя машин около него стоит много.

18:46 11.08.13

aleks284, спасибо Вам за ответы!!!

Все отзывы Виктория (1)