Регистрация: 20.05.13
июле 2013
21.07.13 - 29.07.13

Хороший отель, замечательные, доброжелательные люди

Отдыхали в этом отеле семьёй, с ребёнком 3-х лет. Самое главное впечатление, что греки любят детей! Отношение к ребёнку порадовало.

Мне понравилось в этом отеле питание, оно не особенно разнообразно, но всё всегда было вкусное и свежее, можно было прийти к началу завтрака, обеда или ужина или за 5 минут до закрытия ресторана набор блюд был одинаковым, если что-то заканчивалось всё всегда быстро восполнялось.

Персонал доброжелательный и отзывчивый. С утра и до вечера была анимация, в отеле работала команда аниматоров из Польши, весёлые ребята. Гости отеля-это в основном молодёжь из Европы, кто приехал компаниями , кто парами.

Понравилась и территория отеля, она не большая и ухоженная. Отель находится почти на окраине посёлка Фалираки, до пляжа 800 метров, с ребёнком шли 20мин. Пляж городской, лежаки с зонтиками платные.

Отдельно хочу поблагодарить работу турагета - Библио глобус. Брали в отеле несколько экскурсий- "В поисках колосса Радосского", "Долина бабочек и страусиная ферма", "Линдос - сокровище древности", "Родосская деревенская вечеринка"

экскурсии были интересные, гиды рассказывали занимательные истории. Ребёнку оч. понравилась страусиная ферма.

Я пожалела , что взяли экскурсию на остров Сими на улице, организация никакая, нам даже пришлось ехать в автобусе стоя с трёхлетним ребёнком, истории касались только магазинов. Можете, конечно съэкономить, но я думаю, что лучше тогда сходить на море и не получать отрицательных эмоций.

Из негатива - это номера, они маленькие - у нас стояло 2 кровати и одна раскладушка на которую дул кондёр. Телевизора в номере не было, почему-то когда мы приходили в номер за нами приходила горничная делать уборку, нам приходилось уходить, меня это подбешивало.И "уборка" - это только название, мыли полы и всё, бельё и полотенца не меняли.

Мне отдых в отеле очень понравился, сравнивая отдых здесь и в египеской пятёрке, в которой мы отдыхали в начале мая, отель "Эви" просто супер!!! Я только сейчас не понимаю, по какому принципу раздают пятёрки в Египте?

Рекомендую этот отель для молодёжного отдыха! И деткам тут найдётся занятие.

Добавлено 29.07.13 20:38 (2 168 символов в тексте)

00:10 03.08.13

А не подскажите сколько стоят лежаки и зонтики на пляже?Хороший ли Дьютик в аэропорту Родоса?И по вашему мнению где самые лучшие номера?В каких корпусах?

08:15 03.08.13

Лежаки стоят 8 евро за 2 шт + зонтик, Дютик в Родосе дорогой, не дорого только там масло оливковое и местные сувениры, аэропорт маленький на досмотре и таможне оч. большие очереди, если бы нам не задержали вылет мы бы это всё прошли к самой посадке, так что я вам рекомендую не надеяться, что вы там сделаете покупки. Подруги у меня жили в корпусе, где номера начинаются на 9 там тоже плохо, им показалось , что хуже ,чем у нас, но полотенца им там 1 раз поменяли, мы жили в основном корпусе, говорили, что лучше номера в новых номерах, но от туда далеко идти к бассейну и наши соотечественникам это тоже не нравилось.

16:32 03.08.13

А новый корпуса это какие?У наи номера или что?

16:33 03.08.13

А народу на пляже много со своими покрывалами?

17:17 03.08.13

Они расположены не вокруг бассейна, номера там больше, я так поняла, что наши соотечественники, когда покупали тур уже платили за них дороже, им уже в агенстве это всё предложили. На пляже там не как в Турции и Египте, народу мало, где стоят лежаки, никто с покрывалами не лежит, потому что подходят сотрудники просят всё убрать, лежат на покрывалах между пляжами, так сказать "ничейная" территория, и там тоже есть место, по крайней мере было, когда мы отдыхали.

21:35 11.08.13

Подскажите пожалуйста цены на экскурсии. Собираюсь в этот отель в августе и тоже через Библио Глобус. Хочется как можно больше всего посмотреть и не знаю в какую примерно сумму могут обойтись экскурсии. Что бы вы порекомендовали там посмотреть?

07:40 12.08.13

В поисках Колосса Родосского -30евро, Источники+Линдос -30, Чудеса острова Родос-50, Долина Бабочек+ Страусиная ферма-30, Православное наследие острова-50, Морской круиз на Сими-45, Тилос-60, Кос-70, Халки-45, Ещё у них есть всякие рыбалки, круизы с купанием - тоже цены нужны?
Экскурсии у Белеон тура -встречающей стороны интересные, оч. понравились, всё хорошо организовано, в одну экскурсию вы посещаете несколько мест, можно , конечно, взять экскурсии на улице, морские дешевле почти в 2 раза дешевле, но мне не понравилась экскурсия на Сими.Можно ещё взять машину и объехать местные достопримечательности, но, поверьте, развалины везде одинаковые, а с каждым местом связаны свои истории и легенды, гиды Вам их интересно расскажут. и ещё, почти везде нудны деньги на входные билеты ок5 евро

07:41 12.08.13

Будут вопросы пишите, с удовольствием отвечу

13:01 14.08.13

"На пляже там не как в Турции и Египте, народу мало, где стоят лежаки, никто с покрывалами не лежит, потому что подходят сотрудники просят всё убрать, лежат на покрывалах между пляжами, так сказать "ничейная" территория, и там тоже есть место, по крайней мере было, когда мы отдыхали."

То есть рядом с лежаками там нельзя со своим полотенцем лежать???

18:23 14.08.13

Да, между лежаками, нельзя лежать на своих полотенцах

20:21 22.08.13

Светлана, спасибо огромное за ответ) Теперь знаю на что рассчитывать и надеюсь, что отдых удастся)

21:32 22.08.13

Хорошего отдыха!