Регистрация: 29.07.13
Отзыв об отеле Pyramisa Beach Resort Sharm El Sheikh,Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.07.24)
июле 2013
15.07.13 - 26.07.13

Супер отель

Были в Dessole Pyramisa Sharm el sheih с 15.07.13-26.07.13.

Ну по порядку:

1.Заселение: Отель очень понравился. заселили сразу по приезду (кажется 9.00 утра), дали номер №4121 с видом на море, хотя у нас был заказан с видом на сад и все это бесплатно. На ресепшене местные ребята, понимают на русском плохо (любят шоколадки), так что если какие то проблемы с номером лучше обращаться к девочкам администраторам (слева от входа в сторону лавок), они быстро все решат. в номере все стандартно, все работало, убирались, меняли полотенца, насекомых не видела ни разу, комаров также не было.

2.Питание: В рационе было все, ну просто все, питание круглосуточно, даже после дискотеки ходили перекусить, все вкусно, никто не травился, напитки такие как и во всех отелях, соки по типу инвайта, кола, фанта, спрайт и т.д. (кстати вино совсем не вкусное). С питьевой водой проблем нет. Во всех барах напитки бесплатно, о качестве сказать не могу ничего, не пила.

3. Персонал: Очень даже доброжелательные люди, улыбаются, уборщики номеров любят доллары, ну эт как и везде. Работают как пчелки, я так и не поняла когда у них официанты спят.

4. Анимация: Ребята аниматоры просто супер. Заводные, работают, развлекают народ на все 100%. и днем и ночью можно найти себе занятия. утром гимнастика и аквааэробика, днем дротики и мини гольф с Вовой и Максимом (веселые, забавные ребята), а Вова как аниматор вообще один из лучших, конкурсы в бассейне с непревзойденным ведущим Оразом. Мисс Ирина и Мисс Яна красотульки. А турок Мерт и грузин Рубен как говорит Ораз "вааапще катастрофа" в хорошем смысле, их видишь и просто так смеятся хочется, публику заводят запроста. ну в общем про аниматоров писать можно вечно.

5. Море далеко, ездить приходилось на автобусе, но это не проблема, зато море теплое ласковое, рыбки просто красота, кораллы.

В общем я бы еще не раз съездила, всем советую

Анимация

Добавлено 29.07.13 20:59 (1 885 символов в тексте)
Все отзывы Асель (3)