Регистрация: 29.07.13
июле 2013
02.07.13 - 12.07.13

2.7

Затрудняюсь назвать это пятеркой!!!

Сразу скажу, долго не хотел писать. Ну вот лень просто. Раз уж появилось такое настроение, чиркну пару строк :)

Разместили за пару часов, номер, как номер, вид на горы. Да и плевать, вроде чисто и балкончик хороший. Телевизор еле показывает, тоже фигня, звук есть хоть новости послушать, а больше он в отпуске и не нужен...

Сразу скажу, что в Турцию ехали просто отдохнуть, поваляться на пляже, вкусно покушать, можете считать меня врагом желудка, ну и не против спиртного ( в рамках приличия!)

Спиртного там действительно нет, точнее доли алкоголя. Про вкусовые качества, вообще не буду говорить. Ну люблю я пиво, так оно там безалкогольное, такое ощющение. Поэтому в отеле сложно встретить пьяных туристов. Если и появляются, то сразу понятно, приехали только что и захватили с собой. Может оно и к лучшему, "тагил" хоть не гуляет )))

Ну от моря, особо ничего не ждал, пляж есть, места есть, бывают конечно кретины, которые занимают места с утра раннего и у моря и у бассейна, полотенца по пол дня лежат. А зонтики у них все равно утащат... Кому не нравятся камни, можно зайти слева от пирса, там меньше и песочек.

Бассейн, достаточно приличный и по размеру и по качеству, горки только для детей, правда не понятно, почему редко включают по расписанию. Если аниматоры работают пол часа в сутки, так хоть музыку можно включать, такое впечатление, что даже на этом экономят. Ну неужели жалко, поэтому все лежат с телефонами в наушниках. И ведь во всех отзывах, пишут про отвратительную анимацию, неужели отелю на это наплевать?!

Ну и теперь о питании. Конечно все есть, как говорят люди. Всегда можно, что то найти даже если не стоять в очереди. Утром за яичнецей а вечером за мясом. Конечно сложно сказать, что оно там есть. Сыр, вроде и много, но практический один и тот же? размазан по всем латкам. Впрочем, как и все остальное. Ассортимент стандартный. Ну десерт, достаточно на четверочку. Фрукты, арбуз и дыня, все!!!

Рестораны а-ля карт, ужас полный, даже не ходите. Гриль простоите в очереди минут 30-40, получите куриный шашлык, приходите пораньше. Он может закончится и положут меньше шампура, благодаря турецким туристам, которые ходят туда по запискам, а не по записи. (благо у нас окна выходили прямо на него и можно было это понять. Второй даже не запомнил какой. Ах вспомнил "Асманский", больше похож на босманский. Приносят пару мисочек с чем то, мороженое ребенок дождался, когда уже весь народ ушел. Бокал вина несли минут 40. Хотя бар в паре метров.

И третий рыбный, ну тут совсем все плохо. Есть на фотке, принесли еще кусок рыбы, тот же самый, что в столовке.

Решили поехать хоть куда-нибудь. Раз уж в отеле надоело. Ну не буду говорить, где покупать экскурсии... Разговорились там с девушкой. Про отель, почему все так. Она сказала, что он давно брошенный (без хозяина, толкового) И платят персоналу гроши. Даже жены сотрудников" устраивали бунт по турецкий" Вот и причина такого отношения.

Спасибо Елене, что мой день рождения не омрачили до конца. Ну тут уж наши туристы немного "быдлонули" и уселись за стол праздничный, который предполагался для нас. Хотя персонал это должен решать, а не Елена, еще раз спасибо за вино и фрукты в номер....

Ну и ко всему сказанному, твердая тройка с замахом на четверку. Сам отель, как сооружение на четыре +. Отдыхать конечно можно, но вопрос цены.

природа Турции

Рыбный ресторан...

Вы бы видели, как наш народ накинулся на торт-мороженное

Добавлено 29.07.13 21:01 (3 353 символов в тексте)

11:38 31.07.13

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв об отеле. Запись в аля карт для всех гостей независимо от национальностей. Отель наш не брошен никем, тем более про бунт турецких жен я ничего не слышала)) За вино и фрукты не за что, мне очень приятно, что Вы остались довольны. С наилучшими пожеланиями из солнечной Турции.
С уважением, администрация отеля!

21:59 31.07.13

Елена, запись существует, конечно))) Не забывайте, что у нас окна выходили на этот ресторан и увидет записку в руках не составляло труда. Да бог с ними....

11:46 01.08.13

Лично я записки никакие никуда не передаю. Для меня лично не существует разницы в национальностях. Турки кстати жалуются, что русских я записываю куда больше.
С уважением, администрация отеля.

Все отзывы Даниил (3)