Регистрация: 23.06.13
феврале 2012
04.02.12 - 11.02.12

Волшебная сказка!

Мы отдыхали с молодым человеком около недели в феврале 2012 года. Говоря коротко - мы в восторге)

Теперь подробнее. Номер забронировали заранее, на лицевой счет перевели деньги за что получили существенную скидку. Добирались почти полностью самостоятельно, с трассы забирал водитель. Прождал нас два часа из-за поломки автобуса (было около -15 градусов). По приезду нас отвели в наш номер. Все очень красиво, аккуратно, вымощено деревом, сантехника в порядке. Номер бы бронировали однокомнатный в гостевом домике №8, что оказалось очень удобно, так как на первом этаже и администрация и прокат всего инвентаря. А на наш второй этаж отдельная лестница. От домика очень близко до кафе. Вообщем он очень удобно расположен.

Питание. Шикарное.Молодому человеку все очень нравилось, все вкусное, домашнее. Я вегетарианка и волновалась, что буду голодной, но в меню полно блюд с ягодами, грибами) Все очень вкусно. У каждого номера - свой отдельный стол, это очень удобно. В баре можно дозаказать спиртное. Вкусная выпечка вечером, утром домашнее масло, сыр и творог) Чай травяной с медом) Невероятные супы. Прекрасные компотики, вино). В кафе бесплатный вайфай. В номере даже не пили чай ни разу. Всегда очень наедались.

Территория необъятна. Ходили в конюшню(Буян и Марко привет), несколько раз катались на лошадях. Правда очень мерзло лицо. Теплее, чем -15 не было, поэтому сидеть верхом холодно) Во время поездки - детальный инструктаж как себя вести. Заказывали себе сауну. Приобрели абонемент в гончарню, сделали себе по 2 поделки каждый. Гончару отдельное спасибо за терпение. Ходили в кузню. Ну и собственно, катались на лыжах. Развлечений хватает на любой вкус.

Персонал приветлив и дружелюбен: и администрация, и официантки в кафе, и гончар, и кузнец, персонал проката, и люди занимающиеся лошадьми, фермой и всей живностью.

Прошло уже полтора года... Но мы помним, как нам понравилось) Может что-то упустила, но постаралась описать все сферы) Спали там как убитые, очень грустно было уезжать... Сложилось впечатление, что мы побывали в зимней сказке!!!

вид из номера

территория

наш домик

так мы поднимались наверх

Добавлено 29.07.13 21:16 (2 066 символов в тексте)