Регистрация: 17.09.09
Отзыв об отеле HELIOPARK Country Resort (отель был переименован 01.09.16)
июле 2013
24.07.13 - 27.07.13

Отдыхали с дочерью 20 лет в этом отеле с 24 по 27 июля...

Отдыхали с дочерью 20 лет в этом отеле с 24 по 27 июля 2013 г. Доехали на электричке за 2 часа, далее пешком минут 20 от платформы медленным шагом. заселились за 5 мин. Номер двухкомнатный люкс. удивил огромными размерами спальной комнаты, балкона и ванной. В номере все было исправно и работало, правда в спальне стоял старый телевизор с кинескопом и неисправной антенной, зато в холле была плазма.

Питание "шведский стол" вполне съедобное, были и фрукты и неразбавленный сок с компотом. Хотя выбор был конечно маловат . по сравнению с 5-ти звёздочными отелями Турции.

Анимация для взрослых в отеле конечно же хромает, в будни её практически нет. Для детей анимация замечательная.

Природа вокруг великолепная (отель находится в сосновом бору).

Каждый день ходили в зоопарк. Животные все откормленные и довольные, многие едят с рук, даже огромный буйвол - аккуратно открывает пасть и высовывает язык, чтобы на него положили еду. Два серых козленка вообще уникальны - ведут себя как собаки (перепрыгивают через ограду, встают на задние лапки, а передние ставят на людей, выпрашивая корм). Нас немного напрягли лиса, которая почему-то ходит с облезлыми боками и хромой песец (вечно спящий). Персонал зоопарка очень дружелюбный, и любящий животнык (всегда узнавали нас и здоровались).

Начитавшись отзывов, в бассейн мы не ходили, о чем нисколечко не пожалели.

Вечером однажды ужинали в итальянском ресторане и заказали пиццу ассорти (дрянь редкостная).

На третий день мы решили продлить отдых еще на день и нас переселили в двухкомнатные апартаменты в 5 корпусе. Номер очень напомнил городскую квартиру: две комнаты с двумя кроватями, оборудованная кухня , ванная и холл. Правда в спальне почему-то нет телевизора.

В общем отдыхом мы остались вполне довольны и приедем сюда еще.

Олень пятнистый

tost оценила сервисы

Добавлено 29.07.13 21:38 (1 794 символов в тексте)
Все отзывы tost Татьяна (9)