Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдых удался!

Мы отдыхали с ребенком, соответственно и отель был был выбран исходя из желаний маленького путешественника. Брали путевки через TEZ TUR. Не пожалели (правда была часовая задержка рейса туда и полуторачасовая обратно - летали греческой компанией) . Встретили, довезли и расселили достаточно быстро. Так как прибыли уже поздно, в первый день успели только поужинать. Зато следующие 9 дней были просто как в сказке. Отель огромный, причем гулять можно по всем отелям принадлежащим комплексу Grecotel. Кому мало - рядом лес, а в 20 мин ходьбы небольшая деревушка Аркуди с кафешками и магазинчиками (по дороге находятся несколько таверн и маленьких скромных гостиниц). Для прогулок можно арендовать велосипеды всех мастей и размеров. Но, честно, говоря, за территорию не хотелось и выходить - и здесь было чем заняться. Для детей здесь, конечно, идеальное место. Бассейны в виде лагун с мостиками, ленивая речка (это извилистый круговой бассейн, в котором вода движется, причем течение - взрослого сносит ) с пещерой-водопадом. Надоело-бежишь в море (благо отель расположен прямо на берегу, кстати большинство номеров имеют если не прямой, то боковой вид). Море теплое и очень чистое. Вход пологий. Под ногами - чистый, мелкий песочек. Накупался-назагорался-в баре есть чем подкрепиться и освежиться. Дети едят мороженое и пьют соки-газировки из автоматов, взрослые - коктейли и напитки местного и импортного производства. Кстати по поводу питания - один минус - мало морепродуктов. Зато мяса и всего остального - в избытке. Мы не разу не были ни в ресторане, ни в таверне (лень было ходить заказывать столик) - всего было предостаточно. Так что можно сказать, что мы действительно ОТДЫХАЛИ и наслаждались прекрасным видом Ионического моря и замечательным сервисом , предоставленным отелем. . Езжайте, любители тихого, спокойного, семейного отдыха, вам сюда!

Всего медиа - 10 Фотографий - 10 Видео - 0
Добавлено 29.07.2013 21:39 1 853 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Анна, здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, мы хотим поехать в июне этого года в Оазис с ребенком год и 4 мес и хотели бы узнать. Пишут, что территория огромная и вся идет в гору с большим количеством ступенек и крутыми подъемами. Так ли это? Сможем ли мы на коляске гулять или это будет проблематично. Не хотелось бы лазить по ступенькам с дитем.
Наталья.
Все отзывы по отелю (95) Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Анна
Россия