Регистрация: 27.07.13
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2013
17.07.13 - 24.07.13

Достоинства:Удачное месторасположение: рядом с морем...

Достоинства:

Удачное месторасположение: рядом с морем, непосредственно в поселке Канаклы (не люблю когда отель один в поле стоит), недалеко до магазинов; Большой ресторан: всегда были свободные места; Понравилась работа сервис-рум Натальи: всегда оперативно помогала, если были вопросы; Ну и конечно АНИМАТОРЫ - Джорджи, Балу, Левани, Бачо, Мака, Настя, Софи, Элиза: ребята просто класс (игры, соревнования, вечернее шоу - всё на высоте)!!!

Недостатки: без них не бывает...

Сначала была проблема с душем, но её устранили.

Лифт неадекватный, живёт своей жизнью, куда хочет туда и едет.

Маленький санузел, не развернуться, отбивала периодически разные части тела об дверь(60кг./176см. если кто подумает что я толстая:)), она перекрывает проход к душевой кабине. Приходилось прижиматься к стене, чтобы закрыть её и пройти в душ.

ЦИТАТА из предыдущего отзыва: "Поражены были несколькими моментами.Никогда раньше я не встречала таких инфантильных отстранённых неулыбчивых гидов!Кстати, TEZ tourовцы.Юлия Падерина и турок Исрафиль. Минимум информации,каменные лица у обоих,впечатление,что это офисные клерки,а не гиды,работа которых заключается в постоянном общении с гостями!" - И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК. Я ЛИЧНО ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ ОТ ТЕЗ ТУРовцев ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛА.

И опять про любимых всеми аниматоров!!!!! Хочется говорить про них много и долго, но жизнь в Инсуле с этой командой надо ощутить на себе!!! Волейбол и танцы с Джорджи, стрельба и боча с Балу, акваджим с Бачо и Настей, водное поло с Левани, Мака и Софи постоянно возились с детьми - СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА!!!!! Спасибо Элизе, которая организует все мероприятия!!! Спасибо БАЛУ и ДЖОРДЖИ за выездную дискотеку, за то что не давали нам уснуть (а мы вам :))

ХОТИМ ОБРАТНО К ВАМ... НА ВЕСЬ СЕЗОН!!! ОЧЕНЬ СКУЧАЕМ!!!

Мой сын и Шейн из Голландии

Голландец Хенк

Вот они...чудо аниматоры...

Natali оценил сервисы

Добавлено 29.07.13 21:58 (1 779 символов в тексте)
Все отзывы Natali (4)