Регистрация: 08.06.13
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

ГУВЕС ПАРК-парк для иностранцев и русская рулетка для русских!!!!!!!!!!!!!

Размещение:

разместили вначале в корпус 5.Староватая мебель, в ванной только поддон и шторка.К цивилизации(основной бассейн,столовая,горки)идти вдоль пустыря,да ближе к морю,но даже если только ходить кушать,а всё остальное время проводить на море, придётся ходить 6 раз!!!!!Эта мысль нас убила,поэтому пошли на ресепшн и спросили как можно поменять номер.Русскоговорящая Моника(бывает на месте не всегда,у них дежурства)сказала что нет номеров и всё.Мы уже думали идти,но муж в последний момент спросил,а завтра будут,она спокойно ответила что будут.На следующий день мы получили фемили рум возле 3-х ярусного бассейна(3009)-это было земля и небо!!!!!!!!!!!!!!!!!!.В последний день продлили пребывание,так как вылет задержали,за 30 евро.Нам дали номер 105 в корпусе который за частным домом справа по дороге к морю.Очень удивились что там вообще есть корпус да ещё и с бассейном!!!!!!!!!!!!!!Там жили только русские.И снова в санузле только поддон,сантехника старая,вентиляция слабая.Мебель норм.По телеку только 5 каналов. Территория бедноватая,поручни расшатаны и т.д. А ещё есть номера 2-ух этажные,с джакузи,с плазмой,с 2-ух спальной кроватью. И так, в нормальные номера 100% селят иностранцев,русских-как повезёт!!!!!!!!! 5 поставила за наш второй номер,естественно!!!!!Минус за первый,но мы в нём только переночевали,а в третьем сборы и сушка.

Сервис:

в номере убирать всегда успевали между завтраком и обедом,когда нас не было.Убирали очень хорошо и всегда что-то сооружали из полотенец или простыней.Убирали очень оперативно и всегда 2 женщины.Персонала в отеле очень много!!!!!В столовой тоже очень быстренько всё,правда очень громко.Даже как-то наблюдали такой себе субботник у персонала на территории!!!!

Питание:

еды достаточно,мяса много,пиво и вино нормальные,десерты вкусные,столов,тарелок всем хватает.Морепродукты в 1-м экземпляре,но мы по мясу!!!!!!!!!!!!!!Минус за 2 вида фруктов.

Территория разбросана и не ограждена.Отель находиться между частными землями в трёх местах.Горки супер.Убирают всегда и постоянно!!!!Бассейны чистят.

На ресепшне всегда идут на встречу,но если с ними говорить и попросить.Скандалить не стоит.

Море чистое,тёплое,пляж чистенький.Но волны порой очень сильные и это реально опасно!!!!!!6 евро-лежаки и зонтик. Дальше есть очень хороший пляж с деревянным помостом от кафе Исла. 8 евро 2 лежака+зонт,но к лежакам дают полотенца большие и бутылку воды в ведёрке со льдом.Волны здесь меньше.Ещё дальше пляж не очень чистый,но тут зато заводь,волн нет -5 евро 2 лежака и зонт.

Анимация-хорошая,но ориентир на иностранцев.

Брали машину при отеле за 47 евро фиат панда на 1 день и через день возле спорт- бара в частном прокате за 40 Toyota Aygo. Путешествовать очень классно,но указатели вдоль дорог слабенькие ,несколько раз блудили.Если с английским плохо,возьмите с собой разговорник.

Возле пресноводного озера Курнас с черепашками и рыбками несколько прокатов катамаранов. 1 час -10евро.Мы подошли к первому и нам в конце парень дал визиточку в кафе,оно там одно, называется Таверна Маркос,сказал что нас бесплатно угостят фрешем.В кафе очень уютно,сервис супер.Детям холодные фреши без проблем заминили на тёплые.Хотя у нас были ланч боксы,увидев цены и обслуживание решили кушать там.Порции огромнейшие!!!!!!!!ВСЁ ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ!!!!Цены ооочень умеренные.100 раз спрашивали или всё в порядке у нас.Детская площадочка.Туалет чистюсенький.Очень хорошее впечатление осталось.

Добавлено 29.07.13 22:12 (3 456 символов в тексте)

20:18 31.07.13

скажите, пожалуйста, а вы бронировали какой номер? и какая нумерация номеров у корпуса в который вас заселили первый раз? а 2-х этажные номера хорошие? и посоветуйте, в какие номера сразу проситься. ?

15:38 10.08.13

Бронировали мы просто фемили рум,а они, как оказалось, бывают разные.Нумерация с 5-ти (5000...). Проситесь в номера с 3 (3000).Тот 2-ух этажный который мы видели не очень(мебель староватая и далеко от всего).Тут вроде кто-то описывал норм. 2-ух. этаж. номер.

20:23 12.08.13

спасибо! мы бронировали фэмели или мезоньет(2х-этажный).вот я и узнаю какие лучше.Спасибо.

11:31 05.01.14

название вашего отзыва - прямо в точку! Тоже были в кафе у Маркоса возле черепашкового озера - до сих пор не забыть не могу, еда вкуснейшая, и сам Маркос угощал дополнительно всякими вкусностями)

22:55 09.01.14

в октябре 2012 жила в этом лихом 105 номере с двумя детьми 2,5 и 5 лет. Потом переместили в стандартный номер у бара Артемис, но с детьми там -"жесть", т.к. музыка гремит днем, и "тихий час" невозможен. В сентябре 2013 жили уже в двухуровневом номере с двухспальной кроватью, с джакузи и плазмой. Так что русских селят не только в корпус под названием "Гувес Парк", но и в "Гувес роял". Нормальный номер зависит от вашего турагента. Оказывается есть сайт для бронирования, где турагент при оформлении вашего тура может по-английски написать "Please, moissonet " и эта информация появится в отеле в примечании на вашем бронировании. И вы гарантировано получите двухуровневый номер. Так предупреждают о заездах молодоженов, юбиляров и прочих ВИПперсон. Так что , просите ваших турагентов делать нужные вам приписочки на бланке вашего бронирования.

Все отзывы Alecj32 (3)