Отзыв об отеле Централ (отель был переименован 01.01.20)
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

3.3

До 4-х звезд отель не дотягивает...

Хочу поделиться своим впечатлением о данном отеле. Отдыхала с любимым человеком. Прилетели пару дней назад.Сразу хочу сказать,что отель ЯВНО НЕ ДОТЯГИВАЕТ до 4-х звезд!!! Теперь обо всем подробней...Прибыли мы в отель поздно вечером - естественно ужин уже был пропущен - так что пришлось побросать вещи и отправиться на побережье в поисках места,где можно было перекусить...Добрели до моря минут за 7-10 - куча молодежи,все светится,гремит музыка. Вобщем,ночная жизнь кипит...Через полчаса вернулись в номер и легли спать голодными,т.к. деньги у нас были в евро,а менять было негде - все обменники уже были закрыты...Обменник в отеле тоже уже не работал. С утра огляделись - номер просторный...Две больших кровати,шкаф,2 тумбочки,маленький телевизор - вот пожалуй и вся мебель в номере...В ванной,как уже многие писали, действительно странно сделан слив воды - она вся стекает на пол и потом приходится стоять в луже воды. Ну да ладно,на это можно закрыть глаза.Вид из окна у нас должен был быть на парк - на самом деле,под окном проходит дорога,через дорогу какие-то парники и другой отель. Вид скажем так,непрезентабельный. Но нам это было не принципиально.Это в любом случае лучше тех отелей,в которых с утра и до ночи долбила музыка и орали пьяные подростки....Теперь что касается еды - она УЖАСНА!!!И дело не в том,что она однообразна - во-первых,выбора практически никакого,во-вторых,из того,что было - практически все было безвкусным.На завтраки яйца,омлеты и колбаса(похожа на вкус на нашу ливерную),макароны или гречка, из напитков - кофе из автомата и "СОК" - точнее нечто похожее на разведенную химозу вроде нашего "юппи". На ужин еда была более разнообразна - но и тут вкус всегда явно был хуже внешнего вида. Рыба безвкусная - как будто бумагу жуешь,котлеты - мясом там даже не пахнет,салаты тоже какие-то безвкусные, из фруктов - яблоки,бананы,арбуз. Такое ощущение,что все приготовлено из самых дешевых продуктов - и это всё 4 звезды!!!Так что,пару раз мы пропускали завтраки и ужины и предпочитали покушать где-нибудь в кафе. По крайней мере,оттуда мы выходили сытыми и довольными...Что касается персонала - все приветливые,проблем с пониманием болгарской речи также не было. Нам не понравилась уборка номера - белье поменяли только 1 раз за всю неделю!!!Мыло и шампуни также были только при заселении в номер. Больше нам их не приносили.Еще у нас сломался замок в двери - вызывали мастера и минут 40 нам его чинили. Кондиционер в номере был - работал нормально - под утро даже подмерзали пару раз...Но он почему-то периодически начинал капать...На территории отеля есть маленький бассейн - но он мелкий,в основном,там плескались дети. Мы предпочитали ходить на море. Не сказать,что совсем близко - минут за 10 неторопливым шагом можно дойти. В целом,отель средний...Но он явно не стоит тех денег,которые мы отдали за проживание там...и мы вряд ли захотим еще раз в нем остановиться.Хорошо хоть погода не подкачала - и большую часть времени мы провели на море,а не в отеле...Поэтому впечатление об отдыхе все таки осталось очень хорошим,не смотря ни на что))...

Карта отеля

еда в отеле

Добавлено 29.07.13 23:51 (3 094 символов в тексте)

21:47 11.08.13

Подскажите пожалуйста, что касается алкоголя, что в ходит в перечень все включено?

16:55 13.08.13

Добрый день!Точно сказать не могу,т.к. у нас был полупансион. Но судя по отдыхающим на "всё включено" - они брали разные напитки в баре.

16:10 16.12.13

Здравствуйте, расскажите удобное ли было расположение отеля, по отношению инфроструктуры города, много ли магазинов, кафе, парки, рынки и т.д. Вкусно ли и как по цене кушать в кафешках и ресторанчиках?