Регистрация: 30.07.13

июле 2013
14.07.13 - 21.07.13

3.8

Отель приличный. Близко к морю

Хотелось бы по горящим следам написать отзыв.

Покупали горящий тур, поэтому особо времени читать отзывы об отелях и выбирать у нас не было. Конечно, боялись ехать в отель 2*, но все же поехали.

Прилетели мы 14 поздно вечером, из-за задержки самолета, опоздали на ужин и нам положили его в пластиковые тарелки, мелочь, а приятно.

В общем, заселились мы около 22 (это было вс). Музыка орала, жара. Номер нагрелся, даже сквозняк не помогал. Короче спать было не возможно. Но остальные дни (уезжали мы тоже в вс) было тихо и отлично спать.

Кондиционер, конечно же, платный и не включен в номер стандарт(а вот в турфирме Солвекс нет разделения с кондиционером и нет), плата за него 6 евро в сутки.

Пляж очень близко от моря, мы уходили до конца пляжа (влево) и там загорали на полотенцах(там есть деревья и можно отлично лежать в тени весь день). Вода чистейшая, прозрачная, но если поискать, то можно и найти много ракушек и крабов!

Заход в море по камушкам, но нас это не смущало, потом через полметра начинался песочек и было очень комфортно.

После обеда, приходило холодное течение и очень ощущалось это на глубине, настолько холодный поток, что ноги замерзали минут за 10.

Завтрак в отеле обычный, несколько видов джема, сыр, колбаса, иногда огурец/листья салата, мюсли. Кофе/чай/подобие сока.

На ужин только один раз всего был греческий салат. Обычно фасоль/оливки/салат/кислая картошка/холодные макароны. Горячие блюда приносили каждому, порции нормальные, часто гарниром была картошка фри, рис. У нас основные блюда были шашлык, курица, паста а-ля болонезе, острые котлетки и что-то еще, уже и не помню.

А вообще очень много кафешек, но все советуют искать, где есть греки. Считается, что там, где не вкусно греки не едят.

Номера довольно чистые. Убирают каждый день 2 женщины, которые вообще не понимают по-английски. Мы оставляли деньги на кровати, не взяли. Есть холодильник, телевизор, небольшой балкон.

WiFI в отеле платный - 10 евро за неделю. Мы жили на 3 этаже в 311, там хорошо сигнал брал только на балконе.

Гид Елена( от неленик ) совершенно не владеет никакой информацией об отеле, ей лишь бы навязать экскурсии. Хотя если прогуляться по центральной улице, там несколько агентств, у которых чуть ли не в 2 раза цены ниже.

Так что не торопитесь покупать экскурсии за бешеные деньги!

Вид из всех номеров на море!!

Вроде бы все основное написала!

Добавлено 30.07.13 00:30 (2 379 символов в тексте)
Все отзывы Мила (5)