Регистрация: 26.07.11

Отзыв об отеле Nana Beach (отель был переименован 01.08.20)
июле 2013
07.07.13 - 21.07.13

Хотелось бы написать свои впечатления от посещения данного...

Хотелось бы написать свои впечателния от посещения данного отеля. Туроператор: Корал Тревел. Ездили отдыхать вчетвером (двое взрослых, и двое детей:12 и 4 лет). По прибытию в отель, номер предоставили очень быстро (жили в номере 810). Как уже писали ранее, отель имеет два пляжа (каменный и песчаный). За две недели пребывания в отеле, видел только один раз человека, купающегося на каменном пляже. Относительно песчаного пляжа: больше всего неудобств доставляют камни, которые начинают попадаться, когда вода доходит до пояса. На территории отеля есть много бассейнов, главный (который с баром) с морской водой. Учитывая, что детям интереснее плескаться в воде, машину не брали. Ездили на две экскурсии: во дворец Миноса, и (как нам ее характеризовали) экспресс-экскурсию по храмам с посещением национальной деревни. Впечатления отсались далеко не самые положительные: во-первых, несмотря на то, что наш туроператор был Корал, по непонятной причине, нас на экскурсию возил Лабиринт (хотя, следом за нами ехал автобус Корала, где было гораздо меньше людей). Автобус был двухэтажный, гида (во время экскурсии по дворцу) абсолютно не слышно, если не успеешь занять место рядом с ним. Во второй экскурсии, несмотря на обещание побывать в монастыре и древней церкви, фактически побывали только во вновь открытом (около 2-х лет назад) монастыре. Про церковь нам всколь упомянули, что никто в ней из туристов так и не побывал (это уже во время экскурсии). Заменили ее часом свободного времени в небольшом городке. Исходя из чего, складывается впечатление, что компания Лабиринт выражает крайнюю не заинтересованность в постоянных клиентах (срубили бабла, и хватит).

Теперь об отеле: несмотря на то, что многие характеризуют питание, как однообразное, голодными мы не оставались (даже с нашим маленьким привередой). Ближе к концу отдыха (когда заехало много немцев) появились большие очереди в столовой, и блюда, приготовленные на гриле, стали выдаваться попорционно, возникали большие очереди. Не понятно, почему хозяева отеля не могут увеличить число персонала "на раздаче", если возможности помещения позволяют это сделать?

В первую неделю, можно было найти любое удобное место с лежаком без проблем. После "пополнения" штата отдыхающих (заезд, в основном, состоял из немцев), уже в 10 утра найти свободные лежаки (особенно, около бассейна) было проблематично: никто не купался, народу вообще не прибавилось, зато везде на лежаках красовались полотенца. Иногда, появлялись их (полотенцев) хозяева, слышалась немецкая речь.

Несмотря на многие мелочи, случившиеся за прошедшие 2 недели, считаем, что отдых в целом удался.

Если не рассматривать откровенно отрицательные, или откровенно восторженные отзывы на сайте по данному отелю, то информация, в целом, адекватная.

Добавлено 30.07.13 09:17 (2 784 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (3)