Регистрация: 03.06.13
Читательский охват:
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

Впечатления противоречивые

Добрый день, период нашего пребывания в отеле с 8 по 18 июля 2013г.

Размещение: соответствует твердой 5. На все нам потребовалось не более 10-15 мин.

Номер: не соответствует (на мой взгляд) заявленным 4*. Сантехника старовата и хотя само по себе это не портит отдыха, но то что в ванной комнате стоит запах, а вода не уходит, это уже хуже. Холодильник есть, но не работает. Телевизор с русским и каналом, кондиционер - без претензий.

Питание: также не соответствует 4*. Если вы сами и не останетесь голодными, то вот ребенка накормит для меня было проблематично. Нет диетического стола и в целом меню для ресторана скуповато. Удивило, что в разгар сезона вместо свежих фруктов предлагали консервированные. Арбузы и дыни были только на ужин и не лучшего качества.

Территория: без сомнения это лучшее, что есть у отеля. Действительно очень зеленая, ухоженная. Много разнообразной цветущей растительности. Гулять по ней - одно удовольствие!

Пляж: по сути пляжа у отеля нет. Там где расположен бар (у моря) каменистый берег без пирса. Конечно есть городской пляж рядом, минутах в 5-7, но он очень маленький и не ухоженный. Это серьезный минус для отдыха на море.

Ну и об остальном, что дополняет отдых: до набережной и собственно города минут 20 неторопливой ходьбы, это даже хорошо, но идти приходится рядом с проезжающими автомобилями, автобусами, многочисленными мотоциклами и прочей техникой. Иногда эта прогулка до города была отнюдь не безопасной.

В целом отдых оставил хорошие воспоминания, но в этот отель вряд ли вернусь еще раз. По поводу рекомендаций - воздержусь.

Добавлено 30.07.13 10:54 (1 579 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)