Регистрация: 30.07.13
июле 2013
20.07.13 - 29.07.13

Очень понравился отель

Отдыхали с семьей с 20 июля по 29 июля. Очень понравилось, отдых получился замечательным! Отель новый, очень красивый, я такие видала только в иностранных фильмах! Персонал вежливый, отзывчивый. Большой выбор блюд в ресторане. Рядом с отелем очень красивая речка, озеро. Все супер, прикольная анимация. Вход в море великолепный, я научилась плавать наконец-то, хотя в Анапе это у меня никогда не получалось. И вообще побывав в Турции патриотизма во мне поубавилось. Там так замечательно. Такие шикарные дороги. Ездили на экскурсию в Паммукалле, всем советую, там так красиво, снежные горы посреди зелени! По пути нас завезли на декустацибю вин в винный погребок. Таких вкусных вин я никогда в жизни еще не пробовала, хотя много где побывала. А какой замечательный в Турции текстиль. Короче побывав на отдыхе в Турции второй раз в жизни на курорты Краснодарсткого края я больше никогда в жизни не поеду! Даже сравнивать нельзя убожество Анапы, Геленджика, Сочи с великолепием Турции. В турции кругом чистота, прям стерильно все! Всем советую Турцию и этот отель, не пожалеете!

Добавлено 30.07.13 11:08 (1 075 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)