Регистрация: 30.07.13
Отдыхал В одиночку в
июле 2013
06.07.13 - 18.07.13

Отель отличный!

Начну с того, что все плохие отзывы об отели, неоправданные и глупые. В отеле все прекрасно с полотенцами и там нет никакой колючей проволоки. Видимо женщина из предыдущего отзыва находилась в наркотическом опьянении, но все что она написала оказалось полнейшим бредом. Отель небольшой, но уютный. В номерах всегда чисто (убирались каждый день), территория отеля маленькая, но вечером есть где присесть. В номере есть балкон (небольшой). У меня окна выходили на сторону железной дороги, и это единственный минус этого отеля! ЖД громкая, но максимальное время проезда поезда 10 секунд. И ночью я ни разу не вставал от его шума. И я повторяю это ЕДИНСТВЕННЫЙ минус отеля. Отель находится в 7 минутах медленной ходьбы до пляжа, и это его плюс, так как ночью за окном тихо и спокойно. Все остальное убрано и чисто. Питание, начну с завтрака. Завтрак всегда один и тот же: (круаса (очень вкусный и свежий), хлеб с джемом или шоколадной пастой, хлопья с молоком или йогуртом, пирог собственного приготовления (один кусочек), кофе на выбор (капучино, эспрессо, кофе с молоком) его варили очень даже хорошо и сок! Обед, лично у меня не был включен в стоимость поездки, но никто не жаловался. Ужин, вот про него я могу написать очень много. Ужин просто великолепный, за 12 дней ужин для меня ни разу не повторился. На выбор из горячего два блюда (чаще всего рыба или мясо, но всегда по разному приготовлены). Сначала шведский стол из овощей (их всегда много и всем все хватает), потом выбираешь либо суп, либо пасту. И затем идет горячее. А в конце десерт либо фрукты. Я могу сказать что кухня на +5, ведь всегда можно сравнить с ближайшими кафе. И в отеле Eureka, просто прекрасная итальянская кухня! Обслуживала на ужине нас русскоговорящая Паула, отличная девушка, ей огромное спасибо! Она помогала во всем! Да и весь персонал был дружелюбный. Впечатления об отеле остались такие же прекрасные как и об Италии в целом! Надеюсь мой отзыв вам поможет сделать правильный выбор. Если возникли вопросы. я могу подробно что-то описать. Прилепляю к отзыву фотографии. На фотографиях, ужин, завтрак и номер. И ещё, за те деньги, что я снял номер в отеле за 12 дней (одноместное размещение), в Европе не найти.

Хотел добавить, для родителей с детьми, этот отель не приспособлен к детям, так как развлечение для детей тут нет.

Хочу еще сказать людям привыкшим к "все включено" в Турции и Египтах, дорогие, в Европе никто вам пятки целовать не будет, тут немного иное отношение к туристам. Хотите "все включено" платите больше и все. В целом впечатление об отеле и отдыхе отличные!

Паста

Ужин

Десерт (чаще это были фрукты)

Завтрак (пока не принесли кофе)

Добавлено 30.07.13 11:12 (2 584 символов в тексте)