Регистрация: 30.07.13
июле 2013
21.07.13 - 28.07.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не понимаю кто ставит 5 за еду.

Добрый день, только прилетели с этого отеля.

Плюсы этого отеля. Недорогая путевка, близко к морю метров 200, близко к тусовочным местам. И пожалуй всЁ.

Минусы. Еды мало и на любителя. Завтраки вообще скудные. Мой муж был постоянно голодным, т.к. давали часто печень, сердечки желудки, рыбу не понятную. он эт о не ест. Мясо было один раз и мы долго гадали кто это. А так в основном курица. Хорошо рядом есть недорогие кафешки, на человека 300 руб покушать.

Еще не понравилось, что на территории отеля ходят посторонние турки, кадрят наших девочек.

Было очень много молодежи лет по 18-20. Если не много денег и вы можете недельку другую посидеть на фруктах это ваш отель.

Добавлено 30.07.13 11:12 (676 символов в тексте)

08:44 19.08.13

Алена, насчет еды хотела бы уточнить-завтрак там разнообразный:
на улице жарят или омлет, яичницу или блины, оладьи
в ресторане-5 видов сухого завтрака, сыры 4 вида, колбаса 3 вида, яйца, слойки с мясом, овощей и салатов много.
выпечка и сладости
МОЖНО ПОИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ваш муж на завтрак что ест???если целиком барана, то конечно он голодный ходил!!!или вы попадали на закрытие ресторана, тогда да, очень мало что остается. не вводите в заблуждение народ. 7 парней жили и не жаловались на завтрак:)

11:07 19.08.13

Уважаемая Алеся, я ни кого в заблуждение не в вожу. Мы тоже были там в 7, и всем не нравилась еда. Мой муж есть не много. Завтракать ходили в 7-8 утра. Блины за 7 дней я видела 1 раз. 3 вида колбасы? Аааа, вы про ту из сои? Которую даже кошки голодные не стали есть. Слойки с мясом ни разу не видели. 5 видов сухого завтрака, не смешите меня. Не ужели туристы приезжают сухого завтрака покушать?
Алеся, а можно поинтересоваться, вы работаете на отель, что так печетесь об отзыве?
Я вам скажу так, это не только моё мнение и сравнить поверьте мне есть с чем, я много где была.

Все отзывы Аленка (2)