Регистрация: 30.07.13

Золотой статус

Отзыв об отеле Aquis Agios Gordios Beach (отель был переименован 01.09.15)
июле 2013
13.07.13 - 27.07.13

Ездили от Тезтура. Прилетели рано. Встреча в аэропорту...

Ездили от Тезтура. Прилетели рано. Встреча в аэропорту прошла четко.

Размещение:

В отель приехали около 10 часов и успели на завтрак. После завтрака сразу заселили. Жили в бунгало. Одна спальня с двуспальной большой кроватью, гостиная с раскладывающимся диваном, Ванная комната с ванной. Есть жидкое мыло и гель для душа. Шампуня нет. В спальне дверь в небольшой предбанник перед ванной. И в спальне и в гостиной индивидуальные кондиционеры с пультом. Можно регулировать температуру и скорость вращения вентилятора. Вся мебель новая, на окнах и балконной двери - стеклопакеты. Огромный балкон на протяжении двух комнат. Выход на балкон из гостиной. ЖК телевизоры в каждой комнате. Ловит РТР ПЛАНЕТУ. У нас был вид на море. Есть чайник. Чай, кофе пополняют. Дверь открывается карточкой. Вечером много комаров. Включали фумитокс.

Отель:

Отель на твердую 4-ку. Рецепция с большим холлом на 5 этаже. В холле каждый вечер проходят разные концерты и представления. Ресторан на 4 этаже. Бассейн с баром на 1-м. От бассейна к морю спуск по лестнице. Ходить там приходилось очень много. От пляжа сначала подъем по длинной лестнице, потом на лифте в отеле, потом от отеля крутой подъем до бунгало. Есть джакузи и сауна. Детей не принимают. Много пенсионеров из Германии , Англии, Польши. Но много и среднего возраста и молодых.

Питание:

Все понравилось. Большое разнообразие. Все вкусное. Мне понравились супы пюре из цветной капусты и овощной. Вкусные десерты.

Пляж:

Большой. Песок. Лежаки в 8 утра в первом ряду много свободных. Лежаки бесплатные.

Море сначала было холодное. Потом прогрелось. Иногда бывали большие волны. Тогда было грязновато из-за водорослей. Когда спокойное - чистое и прозрачное.

Бар есть на пляже. Пляжные полотенца - сначала на рецепции оставить депозит по 10 евро за штуку, там дадут бумажку. С этой бумажкой спуститься в бар у бассейна. Там дадут полотенца. Менять там-же через 2 дня.

ЭКСКУРСИИ:

Ездили на Метеоры - сначала на автобусе, потом 2 часа на пароме, потом 2 часа на автобусе. Посетили 2 монастыря на скалах. Потом обед в городке у подножия. Очень красивое место, стоит долгой дороги и денег (140 евро).

Еще в Керкиру, и на обзорную по острову. Все понравилось, только в Керкире не было посещения крепостей. И в Ахиллеоне было всего полчаса свободного времени. Тезтуром все было четко организовано. Понравилась экскурсовод Наталья. Очень интересно рассказывала.

В общем все понравилось. Красивые виды, хороший пляж, в основном чистое море. Вернулся бы еще.

При выборе этого отеля следует учитывать его расположение на горе и необходимость подъемов и спусков.

Добавлено 30.07.13 11:24 (2 608 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (5)