Регистрация: 30.07.13

Отзыв об отеле Maragakis Beach (отель был переименован 01.03.19)
июле 2013
15.07.13 - 28.07.13

Отличный отель!

Приехали в отель с друзьями 15 июля,на ресепшене стояла симпатичная гречанка Мануэлла,она нам понятливо объяснила что и как!Порадовал лифт))))я сначала не понял что за дверь,да да обычная деревянная дверь,открываешь ее и попадаешь в кабинку!

Номер простой,без всякого шика,2 кровати,тумбочка,шкаф,столик с зеркалом,телевизор на стене,уютный балкон с видом на море!Завтраки однообразные,ужин был более менее приличным!Очень радовало то что,везде в отеле ловит WI-FI,сети называются Maragakis 2,3,4,9,пароль "HRS"

Около отеля дядька сидит рисует портреты ( 1 человек-20 евро,2 - 40 евро).Кафе Balconi даёт 10% скидку жителям отеля на всё меню!Так же есть свой пляж,лежаки стоят 2 шт-6 евро,и в нагрузку вам принесут салат из огурцов с помидорами,по стопочке местного Raki(самогон самогоном бррр) арахис в морской соли,воду со льдом и пару каких нибудь фруктов,в общем заплатил и лежи весь день жарься на солнце!

На первом этаже отеля,в номерах деревянные окна и ставни,которые не спасают от шума пьяной молодёжи которая идёт из ночных клубов!На втором,третьем и четвёртом пластиковые стеклопакеты,более менее спать нормально(окна были на море).Для тех, кто любит тишину,лучше просить номер с видом на сад,но здесь вы моря не увидите!Большие балконы,где можно посидеть компанией на 2 и по моему на 4 этажах (мы жили на 3 так что только предпологаю)

Balkoni

Добавлено 30.07.13 12:38 (1 356 символов в тексте)