Регистрация: 12.04.11
Отзыв об отеле Naama Sun Club (отель был переименован 01.03.20)
мае 2013
23.04.13 - 02.05.13

3.7

Отель не молодёжный!

Ездили с друзьями вшестером в конце апреля - начале мая. Отель порекомендовал турагент за что ему большое "спасибо". Главными нашими критериями было - расположение в хорошем районе, весёлый молодёжный отель с хорошей анимацией, хороший пляж с рифом и кораллами. Из этих трёх пунктов отель подошёл только по первому, в остальном отелю лично от нашей компании огромный минус.

Итак, что нам понравилось:

- отель расположен рядом с Наама бей, поэтому гуляли ночи напролёт.

- номера дали (за доплату) в корпусе Жасмин с видом на бассейн, вполне неплохо.\

- отношение персонала вполне неплохое. Перед поездкой начитались отзывов о дискриминации русских туристов, но по факту особо её не заметили. В ресторане Жасмина персонал общался всегда очень дружелюбно. Подружились с первого дня с официантом Мустафой, обслуживал нас до конца отпуска. Всегда приносил напитки во время, даже не успевали просить. А по вечерам даже занимал нам столики на террасе, знал, что любим там сидеть. Тут претензий нет.

НЕ понравилось:

- самый первый и огроооомный минус это пляж. Как тут уже многие писали их у отеля два "Вива" и "Винд". До Вивы идти минут 10 пешком, до Винда все 15. По жаре очень не близко. Пляжи никакие, маски можно не брать, смотреть там не на что. Территория пляжей очень маленькая, лежаков не хватает. Бар платный, в общем ни-о-чём.......... Очень расстроились из за этого, осадок остался тот ещё.

- анимация так же ни-ка-ка-я! В отеле очень скучно. Спасло только то, что ездили компанией. а в остальном, кроме вечерних посиделок в амфитеатре отель больше ни чем не развлекает. В отеле преимущественное большинство пожилых иностранцев, ну и обстановочка, конечно соответствующая.

- о том, что номера - сов деп, кондиционер ужасно гудит, бассейн без горок, еда хоть и много, но не особо вкусно и тд. размусоливать не буду, тут на любителя.

В общем, рекомендую этот отель, если вы иностранец, вам за 40, и вы любитель полежать у бассейна вместо моря, то вам сюда. Всем остальным рекомендую поискать другой отель.

Добавлено 30.07.13 12:59 (2 040 символов в тексте)

08:32 28.05.14

Забыла написать, в день вылета, с самого утра с нас снял (в прямом смысле этого слова, подошли и заставили снять браслеты), и весь день не обслуживали, даже воду в баре предлагали только купить. А уезжали мы только в 4 часа дня... Я такого нигде не видела, очень неприятно. Ещё один жирный минус.

Все отзывы Александра (8)