Регистрация: 30.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
01.07.13 - 15.07.13

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

В отеле инфекция

Два дня назад вернулись из этого отеля. Путешествую я много и с ребенком много где побывала, но впервые решила написать отзыв, потому что возмущению моему не было предела! Ок, я закрываю глаза на, мягко говоря, некачественную уборку номеров и грязный пляж, на контингент, который в большинстве своем представляет быдло, но самым вопиющим, безусловно, стало то, что мой ребенок попал под капельницу по причине жуткого отравления, через 2 дня слегла я, а еще через день- моя мама: симптомы те же- рвота, понос, высокая температура. Потом, когда вернулись к жизни и начали общаться с людьми на пляже- оказалось половина отдыхающих либо уже, либо потом умчались также! Как вы думаете, было ли испорчено впечатление от отдыха, который ждешь целый год. "Оздоровила" ребенка, называется. Приехав сейчас домой будем сдавать анализы, потому что ребенок до сих пор не может нормально кушать и похудел. Администраторы и guest relation , словно с разных планет, при решении каких-либо вопросов только друг к другу перенапраляют, а в итоге проблема так и не решается. А когда администрации сказали,

что в отеле отравления, нам ответили: меньше надо пить! Ну конечно, ребенок-то четырех летний пьет в умат, да и я приехав на отдых с ребенком тоже пью как свинья!!! Одним словом, из плюсов только красивая территория и неплохая анимация. Больше в belconti точно не поеду!!!!

Добавлено 30.07.13 14:21 (1 369 символов в тексте)

11:04 31.07.13

Уважаемая Анна,
Конечно же мы понимаем ,что когда твой ребенок болеет, сложно подобрать хорошие слова ко всему окружающему, но и оскорблять наших гостей, абсолютно незачем.
Причина отравления вашей семьи, может быть во многом. Как от того, что ребенок наглотался хлорированной воды в бассейне, взял пальчик в рот, или же вы принесли что-то из ресторана и потом накормили ребенка, а в 40 градусную жару, обострение происходит очень быстро.
Если бы в отеле имелась палочка, то отравления подобного характера были бы массовыми.
Желаем вашей семье скорейшего выздоровления!
С уважением, представитель отеля Жанна Снисарь

12:33 31.07.13

На 100 % согласна с представителем отеля. А после фразы :"контингент, который в большинстве своем представляет быдло ..."- так и хочется спросить: " А судьи кто ?"

15:32 31.07.13

В бассейне мы принципиально никогда не купаемся именно по причине того, что там можно подхватить что угодно, ребенок у меня уже взрослый и "пальчики в рот" давным давно не берет, если бы мы были одни такие отравившиеся, я бы не стала возмущаться, но прецедент был не только у нас. Насчет "быдла"- когда я отдыхаю с ребенком я не позволяю себе ни курить в его присутствии, ни ругаться бранными словами, ни, уж тем более, уходить на шоу и оставлять малыша одного орущего на аттракционах ( подобное поведение родителей было замечено мной именно здесь неоднократно). А курение на территории мини клуба?!? Не это ли есть "быдлятское" поведение?! А ночные пьяные крики под окнами до 4 утра?!? Это же семейный отель! Мой ребенок катался на паровозике на аттракционах, внезапно подбежала маленькая годовалая девочка и вцепилась в движущийся поезд, когда я спросила, чей ребенок мне никто не ответил, и только после того, как я взяла на руки этого ребенка и отцепила от поезда, дабы он не травмировался, появилась полупьяная мамаша-яркий представитель контингента, который я только что описала. Естественно, не все там такие, но, к сожалению, большинство.

21:30 31.07.13

Мы приехали только что, отзыв пока не успела написать, но Вашим, Анна, обвинением в "быдлядстве", простите, возмущена! Мои дети не вылезали из миниклуба (мы все, кстати,в восторге от его работы!), но ни разу мною лично никто не был замечен курящим на его территории. Более того, курящие люди были только в специальной отведённой для этого зоне, а поскольку наши детские мартшруты проходили в иных местах, коих, слава Богу, в отеле предостаточно, — мы с курящими не встречались. Не помню так же мата. Отвыкла за 10 дней от этой "родной российской словесности". Уже когда сели в автобус , везущий нас из отеля в аэропорт, к нам подсели из "Адама и Евы" две парочки с пивом и "трехэтажной лексикой" — только тогда поняла, насколько культурная и спокойная у нас была публика! За этих "Адамов" и "Ев" было просто стыдно. У нас в Belconti таких не было. Не знаю, где Вы жили, но под нашими окнами была тишина, орали только местные цикады. И вообще, я пьяных не видела. Не знаю, какое "большинство", Анна, Вы имели в виду,но все те люди, с которыми мне посчастливилось находиться рядом на пляже, у бассейна, в ресторане, в баре или миниклубе — да везде! — не быдло.Да,была парочка немок топлес на пляже — ну и что? Это тоже не быдло, у них иная культура, иные представления о морали. Все люди разные. Есть такое хорошее понятие ТОЛЕРАНТНОСТЬ. Мне кажется в Belconti это есть. А вот "быдлядсва", извините, не заметила...

23:30 31.07.13

Жанна, я очень рада, что вам и вашим детям не "посчастливилось" наблюдать курящих родителей на территории мини клуба прямо под знаками - курение и распитие спиртных напитков запрещено! Прошу заметить, что про работу мини клуба я ни слова отрицательного не сказала. Мы жили на 8 вилле и почти каждую ночь я просыпалась от истошных криков либо родителей, ищущих своих гуляк-подростков либо от пьяных криков и разговоров взрослых причем с использованием не нормативной лексики. Пьяные, еле стоящие на ногах мамаши, не следящие за своими детьми либо орущие на них- это факт и мне не зачем было это придумывать. Грязные полотенца и лежаки - тоже. Постельное белье в песке просто заправленное снова и грязный пол - очень "гигиенично". А когда однажды я позвонила в guest relation и попросила, чтобы убрались в комнате , потому что ребенок спал и не убирались- так и не пришел никто, хотя сказали что подойдет уборщица. Повторюсь, если бы не очень много минусов, я бы не стала писать подобный отзыв, а просто приехала бы сюда еще раз. Дай Бог, в течение вашего отдыха с вами ничего подобного не случится.

23:35 31.07.13

Кстати, по поводу немок топлесс - ради бога! Пусть загорают ... Я вполне толерантна к подобному поведению, а вот к поведению наших соотечественников ... Очень стыдно и неприятно за них порой.

07:32 01.08.13

Симптомы болезни можете сказать? Мы с двумя детьми сегодня вылетаем. В прошлом году в одном отеле подхватили. В этом не хотелось бы тогда вообще лететь. Скажите симптомы

09:35 01.08.13

Крутящая боль в области живота( на уровне пупка), рвота, жидкий стул очень частый ( потом уже просто вода была), жар до 39. После капельницы естественно стало лучше, но боли в животе ребенка беспокоили еще неделю, нам прописали антибиотик и метронидазол, потому что врач подозревал палочку

11:21 05.08.13

АННА, Мы с ребенком отдыхали в этом отелле с 15.07 -28.07.13. Жили в вилле №9, на первом этаже. Наш балкон как раз выходил на вашу виллу№ 8. Я незнаю, откуда вы слышали шум, кричащих и орущих....?? НЕ БЫЛО ЭТОГО!!!!!! Только издалека доносилась музыка, но это было не громко и спать не мешало!!! Я очень чутко сплю, и то мне было комфортно. Моему ребенку 3 года, когда я начиталась подобных Вашему отзыву, мне было страшно ехать. НО НИКАКОГО ОТРАВЛЕНИЯ НЕТ . У меня ребенок заболел на 7-ой день пребывания. Была оч.высокая температура, ее рвало, ничего не ела. Я тоже сразу подумала про ротовирус. Вызвала скорую по страховке, съездили в больницу, оказалась ангина. 2 дня просидели в номере, пролечились и дальше отдыхать, загорать и купаться ( только в море, конечно).

13:04 06.08.13

только приехали из отеля, и наоборот весь отдых удивлялись как хорошо, что отель семейный и нет этой "быдлятины", пьяных, матерящихся и т.д. Наоборот все очень тихо, культурно, спокойно. Насчет инфекции - моему ребенку 3 года, мы из бассейна не вылазили, катались на горках, и естественно вода какая то попадала в ротик, также далеко заплывали на море и плескались на берегу, тоже не исключаю попадание воды, наоборот радовалась что горлышко и носик промываются. Так вот - все нормально, инфекции нет. Наверное Вам и Вашему ребенку просто не повезло, но хаять прекрасный отель и говорить, что там повсеместно инфекция - не дам :)

14:44 06.08.13

Мы тоже только недавно вернулись из Белконти. И мне кажется, что Анна либо тролль, либо была в другом отеле. И вообще с такими запросами нужно платить 150-200 тысяч и ехать к аристократам, а не пытаться за 3 рубля в соболях ходить (как в одном известном анекдоте). Этот отель лучший в своей ценовой категории!!!!

17:24 06.08.13

Мы тоже только приехали из отеля и тоже радовались, что все очень культурненько было, правда мы были на 10 вилле, вообще кроме цикад ничего слышно не было. Пьяных не видела, сама укладывала ребенка и выходила погулять в фиесту-бар и на дискотеку, были просто веселые семейные пары, которые тоже хотели потанцевать и посидеть попить коктейль. Все родители следили за своими детьми и иногда даже за другими, каждый готов был помочь приглядеть, если хотелось отплыть подальше к буйкам, вообщем везде было сплошное понимание, что это семейный отель для отдыха с детьми. Подхватить инфекцию, как вы называете, можно и в общественном транспорте и на улице, это зависит от иммунитета ребенка (жалко, что вам не повезло и отдых испортился).

19:34 06.08.13

Я не буду больше пускаться в бесполезные словесные баталии со всеми высказавшимися выше. Я просто написала свое впечатление и оно было у меня не у одной такое. Я не тролль и за 162 тысячи рублей жить в грязном номере и, простите, не слазить с унитаза всей семьей.... Еще раз повторюсь, если бы только у нашей семьи это было- я бы ни слова не написала про этот белконти, но мы там были не одни такие.... Ради бога, отдыхайте там еще, раз вам всем там понравилось. Я выбрала этот отель, даже несмотря на плохие отзывы - не верила. Оказалось на деле - реальностью. И средняя оценка этого отеля действительно объективна. Кстати, когда я его выбирала она была 4,3 балла...

19:36 06.08.13

Видимо, у нас с вами, уважаемые гости, разное понимание " быдлятины"...

21:02 06.08.13

Для Anna-4164 : Позвольте напомнить Вам Ваши слова : " ... Насчет "быдла"- когда я отдыхаю с ребенком я не позволяю себе ни курить в его присутствии, ни ругаться бранными словами ...". Из ваших слов следует , что при своем ребенке Вы себе курить и ругаться матом не позволяете , а при чужих детях все дозволено ? Тогда Вам в категорию Быдла

04:44 07.08.13

Татьяна, не придирайтесь к словам, все прекрасно поняли, что я имею в виду. Кстати, сколько Вам платят, чтобы Вы оппонировали тем туристам, которые оставляют негативные отзывы об отелях?!?! Хотя... Вы не оппонируете, агрессивно накидываетесь...каждый имеет свое право на собственное мнение и если наши с Вами не совпадают - это отнюдь не повод меня критиковать. "Что русскому хорошо - немцу смерть " - видимо, в данной ситуации я - немец. .... А по поводу "быдла" - что ни говорите - такой контингент там был и в подавляющем большинстве - женщины, которые курят, ругаются и чрезмерно употребляют алкоголь в присутствии своих детей!!!

09:20 07.08.13

Анна, я обыкновенный турист и мне никто ничего не платит. Просто мне не нравиться , впрочем как и Вам , когда оскорбляют людей.

23:00 07.08.13

Были в отеле конец июля-начало августа. Купались в море и в бассейнах. Никакой инфекции не подхватили и ни от кого о ней не слышали.
Лекарствами правда на всякий случай в поездку запаслись, но ничего не понадобилось.

02:04 08.08.13

Находимся в отеле с годовалым ребенком с 31 июля. Купаемся и в детском бассейне и на море. Ребенок постоянно хлебает воду в детском бассейне, так как еще не уверенно ходит. Снами отдыхают наши друзья. Все здоровы. Ни о какой инфекции на территории не слышно. Правда на днях видела как брали пробу воды в бассейнах. "Быдла" за 8 дней не встретили.

12:25 09.08.13

Если читать этот отзыв, то было только Anna-4164 и ей видимо не по нравилось, что вокруг ее окружали хорошие люди! насчет отравления, а вы не думали что может вы пренебрегли правила санитарии, гигиены, накормили ребенка тем что могло испортиться у Вас в номере!? я вот например еде с 2 детьми туда через 8 дней и я уверена, что отдых получиться шикарный! нам советовали этот отель как и отдыхающие на данный момент сейчас там, так и те кто был в разные периоды! Все таки Анна, вам стоит свое быдлятство утихомирить и пойти выпить новопасита !))))

13:09 09.08.13

Быдло быдла видит издалека ))) не поленитесь и прочитайте претензии к этому отелю и увидите на удивление схожее с моим впечатление! Кстати, претензий здесь немало, если принимать во внимание, что это пятизвездочный отель... В общем, всем "приятного и здорового" отдыха в "великолепном" белконти! А мне позвольте на сей раз откланяться)))

13:38 09.08.13

По поводу инфекции в бассейне, были в Belconti с 15.06 по 28.06, сыну 5 лет из бассейна не вылазил, нырял и бывало пару раз наглотался воды. Правда у бассейна ничего не ели и пили воду из бутылок. Отпуск прошел очень хорошо, проблем со здоровьем ни у кого не было. Сам видел как брали пробы из бассейна. Люди не забывайте, что гигиена залог вашего здоровья.

15:30 09.08.13

Для Anna -4164 : Анна , а Вы оказывается самокритичный человек . Сначала фраза : " ... контингент, который в большинстве своем представляет быдло..." , а затем : " Быдло быдла видит издалека ". Класс !!! Вы хоть думайте , когда что-то пишите!

17:13 09.08.13

Татьяна и уважаемые гости, это я про вас сделала вывод, исходя из ваших восторженных отзывов о весьма посредственном отеле и его гостях, уточнюсь - в большинстве. Между прочим, до сего момента я не позволяла себе оскорблений лично в чей- либо адрес и в Ваш, в том числе. Ваши комментарии в адрес моего отзыва относительно отеля заставляют меня усомниться в высоком уровне Вашего интеллектуального развития. Оставьте уже в покое мой отзыв и переключитесь на что- нибудь более созидательное . Я оставила свое мнение здесь, чтобы другие туристы, решившие поехать туда, были бдительны! Но отнюдь не для того, чтобы вести с вами словесную перепалку!

19:33 09.08.13

Да кстати, Вы, Татьяна, по всей видимости, кроме Белконти нигде и не были ))))

20:33 09.08.13

Anna -4164! Специально для вас : " Существенное качество ума индивида -это предвидение возможных последствий предпринимаемых им действий, способность предупреждать и избегать ненужных конфликтов ". Вы когда в своем отзыве называете людей быдлом , Вы на какую реакцию расчитывали ? Вам не мешало бы повысить свой социальный интеллект.Судя по вашим высказываниям , он у вас практически отсутствует.
Более не считаю нужным тратить на Вас время.

08:34 10.08.13

Анна, день добрый. Мы были в отеле с 13.07 по 27.07, т.е. должны были пересечься с Вами и прочувствовать те же волнения и проблемы. Ан нет!!! Все у нас было замечательно! Ребенок, которому, кстати, тоже 4 года, даже не разу не чихнул. Была одна семья на пляже с двумя грудничками и одним ребенком постарше, которые жаловались на кишечную инфекцию, на мой взгляд " суперотвественнные" товарищи - у них в семье инфекция, а бабка не вылазила с моя, пытаясь подойти к каждому и рассказать о своих проблемах. Сами же дети появились на пляже через пару дней. Пришлось поменять место дислокации, дабы эти детишки назаразили нашего. Под категорию "быдла" я бы отнес только одну недовольную всем мадам - маму четырехлетнего мальчика Илюши, залезавшую даже на батут, и обещающую своему трусливому и капризномву чаду "сделать ататашечки" всем деткам, которые попытаются играть на батуте одновреннно с ним. В результате тот выл как сирена при виде любого ребенка, в общем испортили всем пребывание на батуте. Кстати, эта семейка потом куда-то сгинула (к счастью остальных малышей) . Наверное, лечились от чего-то. И отдыхали в похожем по вашему описанию составе))))) удвчи вам анна и бросайте курить вообще))) и при ребенке и без него))) А по поводу отеля: мы отдыхаем там уже три года подряд, нареканий минимум, так по мелочам, которые быстро забываются)))

15:00 13.08.13

Уважаемая, мы были с семьей в отеле с 15.07 по 02.08. Людей типа "Тагил рулит" там нет. Не спорю, в жизни такие попадаются, но не в Белконти. Не тот контингент. Если Вы заметили людей курящих в неположенном месте, так сделайте им замечание. Спасите детей от рака!
Мне тоже не понравилось, что при наличии огромного числа табличек "не писать в кустах" дети это все равно делали, мы даже делали замечания родителям, поскольку это недостатки их воспитания. Но так огульно покрыть всех позором "Быдла" Я не посмею.
Мои дети (9 и 5 лет) и в море купались и в бассейне и с горок укатались и в ресторанах себе не отказывали и все живы, здоровы. Чего и вам желаем.

18:13 13.08.13

Да, смешно читать комментарии, не уже ли так сложно поддержать человека , а не писать комментарии негативные, типа все на позитиве, но ложка дёгтя не помешает, такое впечатление, что не понятно о чем написано, придраться можно к любому человеку и по любому поводу, было бы желание и "настроение". Человек только написал, что с ним и с его детьми произошло и хотела предостеречь других, а тут понеслась. Понятное дело , что от такой инфекции никто не застрахован, у меня ребенок съел свежий творог купленный в "Ашане" г.Химки и с ним тоже самое было, причем в инфекционном отделении мне сказала врач, что после обычной "Растишки" к ним с такими отравлениями приводят. У детей и людей старшего возраста низкая кислотность в желудке и любая молочная продукция может вызвать такое отравление, особенно при таком климате как в Турции.
Мы тоже были в этом отеле в этом году и мой отзыв есть на сайте, нам все понравилось и т.д.
Вы почитайте отзывы об этом отеле на других сайтах за 2011 год, я тоже когда почитала их, думала не ехать сюда, я тогда даже звонила в турагенство и мне сказали , что в тот момент была эта инфекция не только в отеле Белконти, но и в других ближних отелях . Даже тогда многие писали, что приезжали в Белконти, а их из-за инфекции в другие отели переселяли.
В начале июня у нас отдых удался, кому-то не повезло. Anna-4164, желаю Вам, чтобы в следующий раз отдых приносил только позитив, сочувствую Вам.
Всем желаю не болеть, любви и счастья :).

Все отзывы Anna-4164 (2)