Регистрация: 30.07.13

Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
01.07.13 - 12.07.13

Обходите стороной этот отель.

1 раз полетели в Болгарию,по рекомендации друзей которые отдыхают в Болгарии более 10 лет, так как Болгария приемлема для детей , благодаря мягкому климату.

нас было 3 пары с маленькими детьми,приехали в 12 , заселение с 14-00, обед не полагается, делай что хочешь.

попросили разместить всех на одном этаже , в результате всех расположили в разных частях отеля.так что дойти друг до друга составляло большую сложность.

Отношение людей на Reception негативное, это мало сказано, скорее даже агрессивное, такого я нигде не встречал.

чуть что сразу пугают и говорят сейчас вызовем полицию !!! Это нормально ?

На любые просьбы -получали отказ , или делают вид что не понимают.

идешь с коляской дверь не открывают, даже до того доходило !!!

Решили написать отзыв в книге отзывов в отеле - на следующий день был вырван наш отзыв !!!!

После этого мы не поленились и еще раз продублировали , пронумеровав страницы, незнаю уж вырвали или нет, можете посмотреть в книге отзыва.

До моря заявлено на сайте отеля менее 200 метров - по факту более километра, идти 20-25 минут.

Еда - после того как каждый человек из нашей компании пролежал по целому дню на кровати от боли в животе, мы старались лишний раз не ходить кушать в отеле, предпочитая за свои деньги поесть во многочисленных кафе , вдали от этого отеля.несмотря на то что у нас было все включено.

Единственный нормальный человек в отеле как нам показалось -это был бармен Святослав, которому башляли мы каждый день а также обслуживающий персонал, за пару левов вылизывали номер .

Общий итог - будем писать претензию в Министерство туризма и отдыха Болгарии, что после посещения таких отелей портится отношение об отдыхе в целом в стране.

и требовать компенсацию за испорченный отдых.

Добавлено 30.07.13 14:38 (1 743 символов в тексте)
Все отзывы Vitaliuskus (3)