Регистрация: 30.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
05.07.13 - 23.07.13

Общее впечатление об отеле - хорошее.Еда - нормальная...

Общее впечатление об отеле - хорошее.

Еда - нормальная. Некоторые блюда даже оч вкусные.

Питье разнообразное, если знать (например, можно попросить бальзамчику на лобби)

Вискарь - самый зачетный из имеющегося. Ром с колой, шампунь ничего.

Соки в пакетах - томат, банан, персих - норм. в барах.

Отель для семей, молодежи не рекомендуем. Анимация убогая, итальяшки и хохлы (какие-то не очень адекватн.), но это не напрягает. Номера - сойдет. Все работает. Ресепшен приятный и уютный. Пляж для разнообразия сойдет - очень сильные волны, много камней, пена, как на океяне. Много песка для ковыряния детей - детишкам это нравилось. Можно поплавать с маской дно в больших валунах. Когда нет волн - слева на пляже бесплатные матрасы, байдарки, два катамарана. Не стесняйтесь. Лежаков не много, но в принципе всем хватает. Гиды музенидиса - узнав, что экскурсии брать не будем - сразу замкнулись. Порадовал персонал. Много наших (практиканты) все молодцы - Настя на ресепшене - умница, ребята и девчонки в столовых - приветливые и симпатичные. Самые крутышки - Руша и Нюша (Юля) в баре. Работают всегда весело, творчески, очень приятные и отзывчивые, энерджайзеры, никогда не видел их хмурыми или недовольными настоящая находка для отеля, кстати. Даже фрицы и лягушатники к ним "тянутся" а не к угрюмым барменам-грекам. Большой им привет и удачи.

Территория не большая но сделана по-уму. Соленая вода в бассейне, видимо для компенсации когда море штормит и купаться в нем не возможно. Бара на пляже нет, поэтому за напитками приходится бродить. Итальянский ресторан нормальный, еда даже ничего. Шеф, видимо, итальяшка, меню заморочено в отеле на макаронах и пицце (кстати, вкусной). Экскурсии лучше брать на ресепшене - в два раза дешевле чем у Музенидисов. И то стоит брать только Грамвусу, т.к. машина туда в итоге дороже и не удобнее (придется лазить по камням). В остальные места лучше самим на авто. Из увиденного впечатлило - г.Ханья, пещера Мелидони, каньон по дороге на пальмовый остров и пресное озеро. На озеро ехать не отказывайтесь - возьмите маску - прикольные рыбки, приятная прохлада воды после жаркого дня и т.д. Рекомендуем туда ехать вечерком после какого-нибудь жаркого путешествия. Блюда около 7-9 евро - здоровенные одного хватит за глаза даже взрослому, пиво, ракия не дорого, в общем кайф! Остальное - так себе, камни за деньги.

Теперь, внимание машины заказывайте в отеле заранее, там постоянно напряг с их наличием. Ни в коем случае не обращайтесь в прокат {удалено модератором}- ларек недалеко от отеля и их же офис напротив через дорогу!!! Полные мошенники, разводят всех и по-полной. Машины обязательно покоцанные, нет то одного колпака, то зеркало с трещиной и т.д. Договариваетесь с беременной дамой об одном, даете ей деньги за сутки, а к вечеру вам названивают рускоговорящие чурбаны типа "рома" с воплями что "эта с.. оформила вам не правильный контракт... мы объявляем машину в угон... вы должны ее вернуть и т.д... мы не знаем кто с вами подписал страховку и т.д.. ." у офиса вас ждет толпа небритых греков с палками и кастетами, которые не взирая на то, что с вами малолетние дети, начинают наседать, чтобы ты отдал тачку таким образом - оплатив сутки ты ездишь только часов 10-11... в общем, разводилово.. лучше на связывайтесь с этим {удалено модератором}! Кстати, мы не первые были!!!! Хорошо что учпели объехать все что запланировали, нам машина в принципе больше и не нужна была, но по инерции эти у.....ы все равно истрепали все нервы, вплоть до мордобоя! Причем в полицию они обещали "сдать" нас....

Что касается отеля - то там все нормально, в общем рекомендуем. Приятного отдыха!!!

Добавлено 30.07.13 14:48 (3 634 символов в тексте)

17:37 21.08.13

"Рома", который нам машину сдавал, вроде адекватный был, хотя его сотрудницы на день ошиблись с датой, когда мы машину брали. получилось так, что заплатив за несколько дней, в первый и в последний пользуешься машиной только пол-дня. Если сегодня машину взял. а завтра отдал, то платишь за 2 дня. и завтра просят вернуть пораньше.

15:06 23.08.13

Когда дают машину - вроде адекватный, а когда забирают, да еще если ты им предъявляешь - никакой адекватности только понты и наезды! Сатрудницы "ошибаются" по заранее выверенной схеме. Вообще этот в.о.я.д.ж.ее.е.р.. давно заметен на таких разводах - а вернуть "пораньше" просят всех - а если машина нужна очень например в аэропорт - могут последние соки выжать - обуть по-полной. в общем - редиски! ни в коем случае не обращайтесь к ним!

Все отзывы КруАн (1)