Регистрация: 05.06.13
Читательский охват: 1968
июле 2013
14.07.13 - 23.07.13

Надежды оправдались

Неделю назад вернулись из World Palas.Начитавшись отзывов,выбрала этот отель и не прогадала. По приезде где-то в 12 00 нас практически сразу разместили в номере,надели браслеты-голубые взрослым,до 18 лет-желтые,чтобы детям не наливали спиртных напитков-с этим строго.Нам достался номер в 5 корпусе с видом на бассейн. В отеле все продумано для мах. удобства отдыхающих-все корпуса связаны с рецепшеном,не надо таскаться по жаре с чемоданами.

Номера стандартные,удобные,есть все необходимое,даже нитки с иголками.Бар пополняется каждый день минеральной и сладкой водой.В ванной-шампунь,мыло,мочалка,ватные палочки и тампоны,лосьон для тела,даже пилочки для ногтей.Уборка номера замечательна,у нас была горнечная Jinnet,просто умница,всегда приветлива и позитивна.

Питание- разнообразное,мы все и не попробовали.Говядина-ежедневно и тушеная ,и с овощами, и с грибами.Баранина,курица,рыба.На завтрак -йогурты,каши,омлеты,блины,всего и не перечислишь.А супчики-пальчики оближешь!Причем,если суп(допустим,грибной) был сегодня на завтрак,его не будет не на обед,не на ужин,ни на следующий день,ни через день.Каждый раз все свежее.

У мужа слабый желудок,набрали с собой таблеток,но они не разу не пригодились.Очень вкусные макароны в сливочном соусе,картофель фри,печеный,пюре.Дыни,арбузы,персики,сливы,виноград.

Мест в ресторане всегда хватало.Если не внутри,то на воздухе. Официанты работают быстро и аккуратно,освободившийся столик моментально сервируют заново. На обед и ужин на столах обязательно красное или белое вино,вода.Если не хочешь-принесут,что закажешь.

При выборе отеля пугало большое количество отдыхающих.

Но территория до того большая,что никто друг другу не мешает.Мест у бассейна и на пляже всегда достаточно. Также с 10 часов начинают свою работу бары. Снек-бар у бассейна-гамбургегы,тосты,пицца,сэндвичи,крошка-картошка.,голодными не останетесь.

Рыбный ресторан днем работает как закусочная,можно перекусить или пообедать там же.(А так же выпить).

Лепешечная "Гезлеме"-всегда вкусные лепешки с разными наполнителями,там же в холодильнике освежающий айран.

При выходе с рецепшена, с правой стороны замечательная кондитерская Моннет. Там с 11-00 всегда свежие пирожные,тортики,мороженое.Так же там бар Пианино.

Анимация замечательная,скучать не дают никому. Мой 16-летний сын участвовал во всех играх у бассейна,играл в бочу, дартс, волейбол.Вечером также анимация,дискотека,конкурсы.

Мы в Турции не в первый раз,но такого чистого моря нигде не видели. Рыбы у пирса очень любят булочки.С масками плавать с ними одно удовольствие.

Персонала в отеле очень много,но их практически не заметно.Персонал дружелюбен,улыбчив,внимателен,все для гостей(так они называют отдыхающих). Девочка 8-9 лет разбила тарелку в ресторане,присела,чтобы собрать осколки,к ней подлетели 3 человека-один ее оттаскивает,второй-руки ей отряхивает,третий заметает.

Бассейн окружен соснами,пальмами,естественный тенек. Цикады поют целый день. Паренек на роликах развозит воду,а так же по желанию напитки.

Также разливают у бассейна холодный лимонад.

В общем отдых наш удался на славу,уезжать не хотелось.

На следующий год только сюда,в World Palas.

Если у кого возникнут вопросы с удовольствием отвечу.

Добавлено 30.07.13 15:15 (3 212 символов в тексте)

22:19 31.07.13

Полностью согласнас этим отзывом. Мы вернулись из этого отеля вчера тоже с огрымным позитивом. На всё очень понравилось: и еда, и развлечения и доп. услуги. Окна номера у нас выходили в сад с видом на горы и море, солнца в номере никогда не было, что тоже очень хорошо (3 корпус №3321). Мы не торопили с заселением, подождали пока освободится хороший номер (после 12 ч.) Приехали в 9 ч. утра, позавтракали и пошли на море купаться.Когда вернулись - всё уже было подготовлено. За время отдыха столько предлагалось равлечений, что все не успели посетить. Я ходила на аквааэробику в море, восточные танцы, spa-салон. Видела, что многие с удовольствием играли в бочу и дартс. Понравилось в отеле еще и то, что вечерние шоу не повторяются, каждый день недели - новая программа. Мне очень понравился восточный базар ( с живой музыкой, верблюдами и прочей экзотикой), вынос торта с фейерверком, праздник "турецкая ночь". Из ресторанов посоветовала бы посетить турецкий ресторан - очень колоритно (живая музыка, национальные костюмы,нам проиграли обряд терцкой свадьбы). Но больше всего в отеле подкупает отношение персонала не как к клиентам, а как к лучшим гостям. Для семейного отдыха я бы очень рекомендовала этот отель.