Регистрация: 30.11.09
Отдыхал В одиночку в
мае 2013
30.04.13 - 10.05.13

3.3

Это Мармарис, детка! :)))

Всем привет! К отелю противоречивые чувства, хотя именно в Мармарисе выбор отеля не так важен (на мой взгляд), главное чтоб было, где покимарить пару часиков и позаниматься секисом :))) У этого отеля один плюс покрывающий все остальные минусы - находится в шаговой доступности от турецкого Walking street :) Отель наверно будет неинтересен пенсионерам и парам с маленькими детьми, хотя и с большими детьми там тоже делать нечего ). Тусовки с пьяными воплями русской молодежи около бассейна под мелодии из 5 айфона с небольшими колонками, почти каждый день и до утра ))). Весь персонал очень терпеливый и доброжелательный, из местных халявных напитков входящих в приятную для русской души систему all clusive - неплохое пиво и джин со спрайтом, остальное лучше даже не пробовать. Еда - отдельная тема, причем с ноткой грусти в голосе...ездил на все майские праздники, и все майские праздники хотелось есть ). Из мяса было только соя (через пару часов снова просыпался аппетит), пару раз тушеные овощи с курицей, причем если бы это блюдо назвали просто тушеными овощами (без курицы) было бы правдивее! Из фруктов были только яблоки и апесины, для ночной закуски самое то! ) Пару раз побаловали арбузом! Номера вполне, хотя лично мне не повезло с балконом, там можно было разместиться только самому, для гостей уже места не было ) Кстати, есть номера с шикарными балконами, наверно за деньги можно было бы договориться. На счет уборки не могу ничего сказать, в номере почти не находился, заправляли постель каждый день, меняли полотенца тоже исправно, после того, как бросишь на пол и чутка потопчешься )) На счет полотенец для пляжа - советую брать с собой или как я - купить Мармарисе в каком-нибудь магазинчике. Брать в аренду в отеле невыгодно, а если засекут - отдашь штраф в размере 2 новых полотенец. Я купил 2 огромных полотенца типа Lacosta ))) за 20 баксов. Проход к пляжу не совсем удобный из-за стройки, приходится, как настоящему герою всегда идти в обход. Пляж муниципальный, покупаешь бутылочку вкусного Эфеса за 4 бакса или коктейль и можешь валяться на шезлонге и плавиться под солнышком хоть целый день. По пути на пляж делают неплохой кальян, кстати на улице баров можно сторговаться, чтобы кальян дали в подарок, если решите покушать баксов на 40 ). Отдельно кальян стоит от 10 до 15 баксов в зависимости от жадности злачного заведения. В принципе цены на все вполне адекватные, кроме дискотек (очень выручает вискарик из Дутика с колой по пути на диско :))) Из доп.развлечений брали на двоих водный скутер, сторговались за 50 баксов - 20 минут + фото (фотки получаются классные, даже не ожидал), велики 2 шт. - 15 баксов на целый день. Съездили в Ичмелер, и на пол дня раньше сдали. В общем подводя итог, в Мармарис надо ехать только ради Мармариса, а не из-за отеля. Если слабая печень, тоже советую рассмотреть другой отель, хоть я музчина малопьющий, на все 10 ночей не просыхал ))) Температура воды на майские была 16-18 градусов, но я все равно купался. После бурной ночи очень хорошо бодрит! )) Температура воздуха - около 30, по мне так самое то! Если задаваться вопросом, выбрал бы я этот отель в следующий раз или нет, наверно бы выбрал, поскольку дополнительно подпитаться можно и в близлежащих кафешках, а веселья, как в этом отеле, за деньги не купишь! Всем хорошего отдыха, и берегите печень! ))) З.Ы. Номер комнаты и туроператора могу соврать, не помню )

Добавлено 30.07.13 16:39 (3 389 символов в тексте)

12:40 07.08.13

Я тащусь от этого отзыва с нетерпением жду сентября :))

07:19 15.08.13

Согласна с Дмитрием на все 100% . Были там в конце мая и опять едем в сентябре!!! Уж очень зацепил и Мармарис и отель!!!!))))

17:33 12.02.14

Привет Дима! Очень полезный отзыв, все по делу! Есть пару вопросиков, если не затруднит, ответь пожалуйста)
1. Сколько стоят коктейли в клубах?) Ну - +
2. Много народу было на майских праздниках в Марме? Имею в виду в отеле и в тех же барах?)
3. Как там девочки? Сговорчивые?))
4. Вход в клубы бесплатно?
Заранее спасибо!

01:45 08.03.14

...могу ответить-8раз была в эйджене...в клубах коктейли оч дорогие и пиво тоже...мы всегда делали так:сначала употребляем в отеле,потом на бар-стрит,пляшем,когда нужна дозаправка(в клуб спиртное не пронесёшь).выходим из клуба,на улице между клубами есть магазинчики...идём туда-берём выпивку ,проходим на набережную(улица баров идёт параллельно ей),пока распиваем заодно охлаждаемся и снова в клубы...вход во все клубы бесплатный(поэтому напитки дорогие)....в мае ездила 1раз-20 числа..народу маловато,вода прохладная16-20примерно...езжу всегда в сентябре-вода-26-29...а насчёт девчёнок-навалом всяких,если сам не урод и не критин-один не останешься...если есть ещё вопросы-отвечу...

22:55 02.04.14

скажите в начале июня очень прохладное море?