Регистрация: 30.07.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2013
16.07.13 - 26.07.13

Очень хороший отель

Отель супер! Лучше многих пятерок, как по питанию, так и по развлекухе, одни горки чего стоят... Анимация так себе, хорошо работают детские аниматоры, тут вопросов нет. Питание - без претензий вообще, все вкусно и разнообразно, за 11 дней все не перепробовал... постоянно гриль и кебаб, картошка фри вообще всегда, во общем дети в восторге. Есть кондитерская (для тех кому мало в ресторане) там то же все вкусно и много, паб для тех кому пиво за деньги и.т.д. Номера новые просторные, все работает, правда мало лифтов (всего 3 на весь отель), но можно пользоваться и служебным. Много немцев и норвежцев, персонал работает быстро и незаметно, столы убирают и сервируют быстро, места есть всегда. Напитки качественные и в любом количестве, на территории всегда в наличии вода в бутылках 0,5 в холодильниках, в номерах та же вода. Баров много очередь в основном возле pool bar остальные свободно, делают коктейли (простые бесплатно). Немцы очень любят занять все лежаки возле бассейнов с самого утра, так что после завтрака можно и не воткнуться, на море всегда свободно, ходит трактор каждые 30 мин., но можно пешком около 7 мин. пляж не очень чистый и еще явно не доделан, будут улучшать, но в целом вполне терпимо, если уж совсем не придираться. Вечером дети играют в футбол, баскетбол (есть площадки с покрытием) в течении всего дня разные батуты и развлекуха.

Добавлено 30.07.13 16:52 (1 364 символов в тексте)

17:51 02.08.13

Доброго времени суток! А русскоязчне аниматоры присутсвуют??

16:20 02.10.13

Виктория, я не Эдуард,но отвечу на ваш вопрос
Как и многие писали анимация так себе... Для детей вечером под один и тот же набор песенок на разных языках, включая русскую- дети танцуют вместе с аниматорами. Язык тут не помеха. Дети вроде веселятся, родители любуются на свое чадо... Первые три дня это интересно , потом хочется разнообразия.
Дневных мероприятий я не видела - мы на море были или малышей укладывали спать, поэтому не могу сказать.
Один из ведущих хорошо владеет языками, по крайне мере в "Бинго" номера называли на 6 языках.
Другой на ломаном русском, но тоже дублирует фразы
В детской комнате - она за башнями для горок- для детей написаны краткие шпаргалки на всех языках.
Девушки улыбаются и занимаются со всеми ... Как то это у них получается ...
Но вы не волнуйтесь - скучающих детей я ни разу не видела.
видела только рыдающих от того, что родители ограничивали время на горки и бассейны)))
Море, горки, поле для игры в мяч, детский городок (крохотный), бассейны... С детьми там весело, у них ведь нет предубеждений - общаются все на-равных.

и еще - неподалеку от отеля есть интересный детский городок- если у вас малыш - прогуляйтесь или при возвращении с пляжа попросите шатл остановиться там, он мимо проезжает.
Мы не собрались, но мне кажется там можно пару часов погулять с малышом...

Все отзывы Эдуард (1)