Отзыв об отеле Calimera Kaya Side (отель был переименован 01.04.15)
июле 2013
18.07.13 - 29.07.13

Самый лучший отель

Отдыхали в Калимере с 18 по 29 июля 2013 года.В Турции была 8 раз и думаю, что этот отель самый лучший из тех ,в которых мы были.

Нас быстро поселили в номер с видом на море и бассейны.Номер был большой.Убирали каждый день.Персонал был довольно приветливым.В лобби был интернет.

Питание было достаточно разнообразным и вкусным.Также на территории отеля находился снек-бар, в котором тоже можно было поесть.

Территория отеля была небольшой, но зато очень красивой и ухоженной.Море расположено рядом с отелем.Пляж чистый.

Каждый день были разные шоу, живая музыка и дискотеки.Иногда детские праздники.

Но особенно хочется отметить анимационную команду во главе с Ефканом и Анисом.

Передаю всем аниматорам привет)

Юля-самая классная и спортивная)Отлично ведёт утреннюю гимнастику, водную аэробику и степ.Общительная, дружелюбная и весёлая!Да и просто жизнерадостная и очень любит свою работу)

Омор-самый лучший тинс-аниматор!Всегда найдёт, чем заняться тинейджерам)Позитивный, спортивный и самый супер, как он говорит)Он стал мне, как брат)

Ксюша-Очень "Спокойный" аниматор.Работает в мини-клубе и конечно очень любит детей.

Также хочу передать привет Анису, Бекки, Эсату, Ибрагиму и другим))Я Буду очень по вам скучать...

Спасибо вам огромное за этот отдых))

Анис позирует)

Добавлено 30.07.13 17:14 (1 275 символов в тексте)