ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1380
Photos: 13
Vacation as a Family with children in
July 2013
14.07.13 - 28.07.13
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

1 service

2 food

Correct review - affects rating

Это просто ужас!!!

Мы отдыхали в этом отеле с 14 по 28 июля 2013 года с мужем и ребенком 3х лет.Прилетели мы поздно вечером,заселили нас после перекуса т.к. ресторан закрывался.до номера нас провожала наш гид.отель очень маленький,тихий.на русских туристов он работает всего второй год,поэтому по русски там не понимают ни словечка.в номере есть кондиционер и телевизор,никакого холодильника как написано в резюме отеля нет.в номерах почти не убирались,только застилали постель и выносили мусор из ведер,если вы оставите фантик на столе то его никто не уберет.пыль,полы,раковину никто за две недели так и не помыл(см. фото)

Столовая делится на 2 части,в одной 6 столов в другой около 15.еда очень однообразная,для детей нет ничего,ни каш,ни супов.мясо,котлеты очень жирные.на гарнир постоянно жаренная картошка(иногда макароны,2 раза был рис перемешанный с остатками омлета с завтрака и варенным броколи)на завтрак мы ходили к 9часам,чистых и убранных столов к тому времени не оставалось,нам приходилось убирать себе стол самим,такая же напряженка была с чистыми стаканами под горячие напитки и ложками.аппарат с напитками и кофе в столовой ооочень часто не работает,вам придется идти в бар у бассейна(сказать к слову что воду там для гостей наливают из под крана и ставят в графин!!!)

Детская площадка очень скудная.так же на ней зачастую посутся и ходят в туалет козы!соответственно запах разносится повсюду.а последние три дня площадка вообще была затоплена водой из разбрызгивателей.еще на ней валялась груда железных палок,с которыми дети пытались играть,а старший менеджер их ругал.в общем где то на 10 день они сообразили что эту свалку надо убрать.

никакой анимации в отеле не было.единственное каждую неделю в отеле проходит вечер греческой музыки.в первый раз он закончился около 23часов,а вот на второй неделе музыка гремела до 00.40 с плясками и орами пьяных англичан.когда я пошла жаловаться на шум на ресепшен,мне сказали извините,но вам придется потерпеть!!то что в отеле было много маленьких детей никого не волновало и все веселье проходило перед бассейном,под окнами отдыхающих.и вообще отношение к русским там "особенное". в пять вечера там подают бутерброды.и вот однажды мы сидели компанией 6 человек,мой муж взял 6 бутербродов и принес нам,мы их съели и я пошла за добавкой,взяв 4 бутерброда ко мне подбежал старший менеджер и стал объяснять что мой муж уже брал 6 штук и что больше нам нельзя!!Что мы много едим и другим не достанется!!Я была в таком шоке,что не смогла ничего ответить сразу.но самая неприятная ситуация была в предпоследний день,у нас заболел ребенок.на ланчь он съел 2 кусочка шоколадного кекса и к обеду стал жаловаться на плохое самочувствие.мы пошли в номер отдыхать.у ребенка с каждой минутой стала подниматься температура,я отправила мужа на ресепшн за градусником.когда он вернулся то рассказал что градусник ему не дали,т.к. он якобы разбился и новый будет в четыре часа!!!через час у ребенка началась рвота этим кексом,я побежала искать нашего гида ,чтобы она вызвала врача.зайдя на ресепшн объяснила,что у нас происходит и мне тут же в нос стали сувать детский градусник!!!!через 10 минут нам прислали половое ведро и тазик со стиральным порошком!полы мы вымоли,а белье свернули и вынесли на балкон.через час приехал врач,позже нам принесли чистое белье и забрали грязное,затем через полтора часа пришел работник отеля НАЛИЛ В НАШУ ВАННУ ВОДЫ И СТАЛ СТИРАТЬ БЕЛЬЕ!!замочив ему минут на 15,потом постирав он ушел!МЫ были просто в шоке!!!отдав за эти путевки порядка 80000 рублей!!!

И на последок:в день отлета мы продлили номер(в связи с состоянием ребенка) заплатив 25 евро.нас переселили в другой номер,объяснив что в наш вечером будут заселяться и его надо убрать.в новом номере не было телевизора,не работал кондей и не было занавески в ваной!!!на что нам сказали "сори" и развернувшись ушли!Я никогда не писала плохих отзывов,но этот "отель" меня просто убил,такого хамского и скодского отношения я не видела нигде!!!(хотя мы много путешествуем и видели разные отели)было конечно еще много не приятных моментов,но я написала самые возмутительные.

О хорошем:рядом с отелем замечательный магазин с очаровательной продавщицей(постоянно делала скидки,ребенку давала конфеты,всегда свежие и вкусные продукты)на острове много красивых мест(развалины,монастыри,раскопки),но на них лучше ездить самим.мы брали в прокат машину на три дня(100евро) и объездили остров вдоль и поперек.купались на средиземном море,тк у отеля на эгейском очень сильные волны и каменистый пляж.в городе Родос наикрасивейший старый город,обнесенный стеной.цены там довольно приемлимые.но за маслом и медом мы ездили в небольшой магазин по дороге на долину бабочек(у них там свое производство прям)масло 1.5 литра стоит 8 евро,а 5 литров 29 евро(в детифри 43)

Вообщем отдых у нас получился сомнительный из за отеля)))если остались вопросы пишите,отвечу с удовольствием!

чем помогли

Hotel

затопленная площадка на второй день

ваш пляж

ванна

пыль

уборка в номере

Hotel

все столы забиты грязной посудой

стол на завтраке

TRANSLATE
Added 30.07.13 17:53 (4 918 characters in the review)
Add comment
Complain

15:26 26.08.13

Перед поездкой в этот отель мне попался этот негативный отзыв и отвратительные фотки... Но на самом деле отель оказался чудесным за очень бюджетную стоимость! Персонал очень доброжелательным, а питание вкусным, качественным и разнообразным. Думала, будем питаться только в тавернах... Номера очень просторные, комнаты отремонтированные с высокими потолками, балконами и боковым видом на море, кровати с удобными матрасами! Санузел да требует ремонта, смесители да старые. Но на это даже не обращаешь внимание, когда столько плюсов) И каждый раз получая удовольствие... я вспоминала эти фотки и отзыв. Как же в этой жизни автору живется... Откуда столько негатива?

Sign up