ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 8
Readership: 1474
Photos: 15
Отзыв об отеле Elize Beach Resort, Majesty Elize Beach (отель был переименован 01.12.13)
Vacation as a With family in
July 2013
20.07.13 - 28.07.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Приехали с отеля Элизе бич резорт 28 июля 2013. Очень...

Приехали с отеля Элизе бич резорт 28 июля 2013. Очень понравился отель, рекомендую семейным парам, ездили с мужем и дочкой 8 лет, для детей много развлечений, за ребенка не переживали совсем, она отдыхала в свое удовольствие под присмотром, питание отличное, голодным не будешь ели круглосуточно, но я приехала домой похудевшей, благодаря отличному спа салону который находится при отеле, отдельное спасибо моему массажисту Окану, попробовав один массаж антистрессовый, я под села на его массажи, и ходила туда каждый день как на работу, весь накопившийся стресс за год Окан с меня снял и зарядил энергией на год вперед, отдельная ему благодарность за это!!!!! Не забываемый отдых, очень много ярких впечатлений, отель больше подходит для тихого семейного отдыха, но и молодежи будет чем заняться, есть дискотека ночная, по желанию возят на дискотеки в Кемер, но нас это не интересовало, хотелось спокойно отдохнуть и расслабиться. Очень советую съездить на эскурсию в храм Святого Николая чудотворца, непередаваемые впечатления, купили Иконы привезенные с Греции с Афонского монастыря, там эти Иконы приложили к мощам Николая Чудотворца, Эмоций море, все не описать, выложу несколько фотографий. Кстате, видео спа саона, я как и обещала выложила в одноклассниках и другие видео отеля, у меня уже друзья стали интересоваться этим отелем, и Оканом, так что если приедут мои знакомые и будут передавать привет от меня, не удивляйтесь, я всем советую этот отель!!!! Все было супер!!!!

Hotel territory

Чудо Масажист Окан!!!

Hotel territory

View more
TRANSLATE
Added 30.07.13 18:04 (1 481 characters in the review)
Add comment
Complain

23:05 01.08.13

Привет землякам!!! Олеся, в сентябре тоже туда едем))) А где видео можно посмотреть?

07:38 02.08.13

Здравствуйте Павел! Видео есть на моей страничке в одноклассниках, найдите меня там и в друзья добавтесь, а то у меня страничка закрыта. Олеся Молостовцева (Караваева),32 , Волгодонск, еще фото посмотрите в альбоме наш отдых в Турции и видео тоже много выложила, в разделе мое видео.Удачного просмотра!

14:17 02.08.13

Олеся, скажите пожалуйста, что со входом в море? удобно ли заходить детям (4 года) или нужна обувь?

22:18 03.08.13

Олеся, едем в отель 10 августа. Семья с ребенком 7 лет. Можно Вам задать пару вопросов? Хотелось бы узнать о массаже. Я уже 5 раз была в Турции и всегда обязательнно посещаю хамам. Пару раз брала курс массажей, но это было в других отелях. А какие цены в элизе? Едем на 11 дней. Хочу массажи делать постоянно, так как дома нет возможности, работа с утра до вечера. И еще вопрос по поводу вечерних шоу. Есть привозные шоу или только анимация отеля каждый день

01:51 04.08.13

Здравствуйте ,Анна! Массажи цены от 35 дол и выше, если собираетесь делать много масажей, сразу об этом скажите в спа салоне, вам обязательно сделают скидку или подарят масаж в подарок, на счет этого в спа салоне молодцы. Посоветую выбрать масажиста Окана, очень професиональный масажист, и от меня ему большой привет передавайте. Вечерние шоу, каждый день программа разная была, били и привозные группу, на пляже вечеринка очень понравилась, группа приезжала под леди гагу выступала, очень похоже, живая музыка, турецка ночь, все в белом, в другие дни помоему местные аниматоры были, я не каждый день смотрела программы вечерние, но когда смотрела было интересно. Желаю Вам удачно отдохнуть!!! Я так подсела на хамам, что приехала домой, нашла спа салон где есть хамам, и теперь хожу туда на выходных, только професиональных масажистов не хватает. Наши масажисты с Оканом не сравнятся.

03:51 04.08.13

Олесенька...Ну что же Вы так...Предлагаете видео посмотреть, а у самой страничка на замке..Примите в друзья Воронеж, хотя бы временно..Еду в Элизу в сентябре.

09:33 04.08.13

Да конечно, Андрей сейчас в друзья Вас приму

18:11 04.08.13

Спасибо за ответы. И я в друзья напрошусь временно, можно?

19:38 04.08.13

Да, конечно Анна!

09:22 05.08.13

И меня примете, пожалуйста? Очень хочется видео посмотреть.

19:56 05.08.13

Добавила

17:59 06.08.13

Олеся, здравствуйте, подскажите, пожалуйста - было ли что-то интересное из еды в этом отеле? Понимаю, что в общем-то не кушать туда едем))) но я не о количестве, а о чем-то деликатесном-интересном - были ли креветки, раки, рыба... не в специализированном рыбном ресторане - а в общем доступе, так сказать) в общем - что было из необычного? спасибо заранее)

21:16 06.08.13

Здравствуйте Юлия, в четверг там рыбный день, много рыбных деликатесов в этот день, салаты с криветками, с ракушками, мидии, много всякой всячины, рыба вкуссно приготовленная всякая, раков конечно не было, раки только у нас в России, у них не видела, но рыбных блюд много в рыбный день

14:18 08.09.13

здравствуйте! Мы едем с маленьким ребенком 2 года, есть ли возможность покупать соки для малыша в ближайших магазинах?

03:40 09.09.13

Здравствуйте, конечно, магазинов много можете купить все что угодно. Там отдыхают и с более маленькими детьми, есть все условия

Sign up