Регистрация: 08.02.13
июне 2013
01.06.13 - 30.06.13

3.3

Тихий и уютный отель

Отдыхали в этом отеле в конце июня. Отель действительно очень уютный, тихий и спокойный. В отеле очень мало русскоязычных отдыхающих, и это очень порадовало. Территория отеля очень зеленая, ухоженая. Садовник работает каждый день. Есть небольшая детская площадка и теннисный корт.

Номер у нас был большой, 70 кв.м., с двумя спальнями и кухней. На кухне есть все необходимое для приготовления пищи, да и плита работает хорошо. Так как двоих детей нужно нормально кормить, мы готовили самостоятельно. Питание в отеле не брали, да и в таверне возле моря выбора блюд для детей нет (картошка фри и пицца). По вторникам в отеле проводят греческие вечера с музыкой и танцами. Было весело.

Расположение отеля хорошее. До моря 5-10 мин, а пляж превосходный. Лежаки и зонтики платные - 5 €. Но много места, чтобы разместиться на своих покрывалах. Одну неделю нашего отдыха море было спокойным, дети с удовольствием купались, но а другую неделю штормило и был сильный ветер, находиться на пляже было некомфортно.

В отеле есть свой прокат автомобилей и велосипедов, и цены не отличаются от городский. Цены на прокат авто от 30 €, велосипеды 5 € в сутки. Мы два раза брали автомобиль, объехали весь остров и все посмотрели. Закупались продуктами и остальным в супермеркете lidl.

Отдыхом мы остались довольны, этот отель располагает к себе, тихо, уютно, по-домашнему. Для отдыха с детьми (если не боитесь готовить самостоятельно) выбор был хорошим.

С удовольствием отвечу на все вопросы.

Добавлено 30.07.13 18:24 (1 482 символов в тексте)

07:28 22.02.17

Добрый день! Скажите, пож-та, как далеко магазин Лидл от отеля??
Дети не скучали? На великах не катались? Интересно, как там территория для катания :)
Площадка большая? Анимация для детей есть?
Спасибо за ответы.

10:44 22.02.17

Добрый день! До магазина Лидл около 8 км. Без машины Вам будет не очень удобно до него добираться (хотя при большом желании и хорошей физической подготовке - можно). В 3-х км от отеля есть хороший мясной магазинчик (местный), где всегда свежее домашнее мясо. В отеле для детей только маленькая площадка, анимации нет. Но дети не скучали. Были детки из других стран и они каким-то образом все вместе весело гуляли, при этом не зная языка друг друга.
Мы на велосипедах не катались по острову, дети недостаточно взрослые были для длительных поездок по солнцу. Брали машину. Но очень много отдыхающих пользуются велосипедами.

Все отзывы Helenni (3)